3. Шторы и карнизы

Хорошие шторы!
Константин Е.
13 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень на мой взгляд качественные. Я заказал ещё в остальные комнаты. Но мне не положили один ограничитель цепи, это мелочь, но без него функционал шторы неполноценный. Продавец, прошу проконтролируйте пожалуйста мой следующий заказ.
Константин Е.
12 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравились. Лучше тех, что продаются в Леруа. Закажу еще несколько таких. Только мне не доложили всю фурнитуру. Не хватает ограничителя, мелочь, но без этой мелочи неполный функционал.
Мария Г.
12 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
😐
Галина И.
8 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
На штору 125 см прислали направляющие 120 см. Одна из направляющих погнута. Можно только их обменять? Из полотна торчит кусочек проволоки. Можно его выдернуть или он что-то держит? В целом нормальная штора, свет пропускает, но прямые солнечные лучи задерживает, как я и хотела.
Андрей Б.
изменен 7 марта 2024
Все нормально не доложили пакетик с фурнитурой
Василий П.
24 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Понравились
Недостатки
Натяжитель цепи
Смонтировал на скотч, держатся. Мне нравится то, что избавился от навязчивых солнечных лучей, но не погрузился в темноту. Не прозрачные. Работают как рассеиватель. Натяжитель цепи в комплекте есть, но использовать такой не буду, придется докупать другой по практичнее.
Наталия В.
6 февраля 2024
Всë отлично. Свет проходит, но через них ничего не видно. Отличное решение, если живëшь на первом этаже.
Наталия В.
6 февраля 2024
Живëм на первом этаже и сначала думала, что с улицы будет видно, что в квартире. Нет, всë отлично. Свет проходит, но они не просвечивают. Шторы и фурнитура белые, сливаются с окном и почти не заметные. Удобные.
Сергей Б.
24 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Направляющие и короб из пластика