3. Шторы и карнизы

Справа

Галина И.
8 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
На штору 125 см прислали направляющие 120 см. Одна из направляющих погнута. Можно только их обменять? Из полотна торчит кусочек проволоки. Можно его выдернуть или он что-то держит? В целом нормальная штора, свет пропускает, но прямые солнечные лучи задерживает, как я и хотела.
Андрей Б.
изменен 7 марта 2024
Все нормально не доложили пакетик с фурнитурой
Василий П.
24 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Понравились
Недостатки
Натяжитель цепи
Смонтировал на скотч, держатся. Мне нравится то, что избавился от навязчивых солнечных лучей, но не погрузился в темноту. Не прозрачные. Работают как рассеиватель. Натяжитель цепи в комплекте есть, но использовать такой не буду, придется докупать другой по практичнее.
Наталия В.
6 февраля 2024
Всë отлично. Свет проходит, но через них ничего не видно. Отличное решение, если живëшь на первом этаже.
Наталия В.
6 февраля 2024
Живëм на первом этаже и сначала думала, что с улицы будет видно, что в квартире. Нет, всë отлично. Свет проходит, но они не просвечивают. Шторы и фурнитура белые, сливаются с окном и почти не заметные. Удобные.
Сергей Б.
24 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Направляющие и короб из пластика
Сергей Б.
24 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Направляющие и короб из пластика. Я думаю об этом нужно написать продавцу
Дмитрий Д.
1 января 2024
Достоинства
Отличная идея и качество. Гораздо удобнее, чем распространенные шторы без кассеты и направляющих
9 декабря 2023
Достоинства
Заказала жалюзи на 5 окон. Пришла одна коробка. В ней 2 кассеты и ДВЕ направляющие.
Не понятно по какому принципу произведена отгрузка. Одна коробка на 5 товаров? Должно быть 5 кассет и 10 направляющих. Каким образом можно было отгрузить одну коробку не понятно. Ждали 2 недели и в итоге возврат((
Артём Р.
6 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Работают
Недостатки
Некорректно были собраны, пришло собрать правильно. Зазоры и подгонка так себе