2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Оксана Ш.
26 ноября 2022
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Тяжело поднимать, чтобы положить что-то в ящики, не комфортно спать
Сын выбрал эту модель из-за цвета. Ребенку невозможно открыть или закрыть его, чтобы добраться до ящиков. Планировала там хранить белье, но это травмоопасно. Я уже несколько раз прибивала себе пальцы. Спальное место не комфортное, смотрится громоздко. Софа из дешевых, основная...  Читать полностью
Марина
26 ноября 2022
Хотошая тахта. Крепкая, красивая. Но для ребенка жесткавата, купила наматрасник ( типа ватного одеяла). Для дачи нормально.
Елена Я.
26 ноября 2022
Достоинства
качественная обивка,цвет соответствут фото,плотный толстый матрац.
Недостатки
пока всё ок.
удобно и спать и уютно в собранном варианте. В ящик помещается и бельё и всякое другое...
Татьяна Л.
3 ноября 2022
Достоинства
Очень удобная , мягкая , легко чиститься . Ткань - мелкий велюр . у меня бирюзовый цвет . Смотриться очень стильно . Заказала 2 встречные кровати для погодок детей . Большой плюс что есть ящик внизу .
Недостатки
за 1 год использования не нашла
Очень хорошо упакован , доставка аккуратная , все в стрейч пленке , ее было так много , что больше потратили на размотку , чем на сборку .
2 ноября 2022
Достоинства
мягкая и удобная
советовала друзьям
1 ноября 2022
Достоинства
качественная недорогая кровать ,приятный цвет
1 ноября 2022
Приличное качество, внутри пружинный блок , поэтому тяжеловатый , обивка велюр недорогой, но качество приемлемое , открывается механизмом на пружине , есть звук при открывании, внутри не фанера , наверное мдф или хдф . Запаха нет . Размеру соответствует .
1 ноября 2022
Достоинства
хорошая удобная тахта, матоас плотный,но не жесткий подматрасом есть отделение для постельно белья обивка приятного цвета велюр
23 сентября 2022
Людмила
1 мая 2022
Все отлично, бесплатная и быстрая доставка