Кресло-кровать
18 месяцев

Александр С.
Очень все простенькое и дешевое. Лучше переплатить, но взять понадежнее
Анна М.
Хорошее удобное кресло-кровать. Но сидеть на нем не очень удобно - твердое.
Наталия К.
Кресло прочное, умеренно мягкое. Ворс обивки позволяет удерживаться простынке. Внук спит с удовольствием.
Николай Л.
Удобно. Как раз для балкона. Но с учётом того что есть подлокотники, то при раскладывании спальное место становится несколько УЖЕ, что естественно )). Имейте это в виду.
Дмитрий Л.
Хорошее кресло, удобное,курьер доставил в лучшем виде.
Ирина Я.
Привезенно курьером в срок в хорошем качестве , доставлено прямо в квартиру . Кресло очень удобное легко раскладывается
Карина Л.
Прекрасное кресло! Очень приятный цвети ткань, в меру мягкое, в меру жесткое. Очень легко раскладывается. Длинное в разложенном виде. Удобно, что есть ящик внутри. Однозначно заказала бы ещё одно такое. Рекомендую!
Дарья Т.
Кресло понравилось, цвет насыщенный, чем на фото. Раскладывается очень легко. Покупали для ребёнка, ребёнку нравится на нём спать. Покупкой довольны.
Виктория Е.
Достоинства
Удобная доставка, курьеры занесли в квартиру и поставили, куда попросила. Прочно и надежно упакован.
Недостатки
Пока нет
Заказывала родителям в деревню, еще не вскрывали упаковку, пока не закончили ремонт. После дополню отзыв
Елена Ж.
Купили ребёнку на время ремонта. Цвет значения не имел, поэтому выбрала самый дешёвый. Но качество оказалось на высоте! Положили запасные ножки и кусок материала.Киесдо убобное, раскладывается легко. Рекомендую.