2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Упаковка
Коробка, Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Мне очень понравились сыворотки, кожа дышит, напитанная, не вызывает воспалений. Достойные средства.
Отличный вариант протестировать все ! Приятная консистенция. Впитывается отлично. Реакций кожи негативных не вызвали
отличный набор сывороток) классное оформление и удобный формат для знакомства или для подбора подходящей сыворотки. после этого набора купила в большом формате сыворотку с ниацинамидом, она понравилась больше всего - хорошо ложится под макияж, и как самостоятельный продукт приятная, можно не закрывать кремом, нейтральный запах. сыворотки с гиалуроновой...  Читать полностью
Достоинства
Идеально все!
Недостатки
Их нет!
Рекомендую к покупке!
Анна Г.
К сожалению, набор пришёл во вскрытой, мятой коробке. Оформила возврат
Горлова Светлана
Не плохие, но ожидала большего
Лилия Г.
Выглядит симпатично, приятная отдушка, еще не распробовала. Дополню отзыв позднее
Достоинства
Очень достойный набор достойных продуктов! Упаковка - просто космос! Во-первых, коробка с сыворотками упакована в другую коробку, поэтому не повредилось абсолютно ничего. Во-вторых, на красивейшей коробке с сыворотками и на самих сыворотках защита от вскрытия, отчего доверие бренду 🔝 Сами флакончики супер милые, и на каждом указан срок годности
Отдельно хочу отметить сыворотку с ниацинамидом и цинком, она за одно применение сделала просто нечто на моей сухой коже. На лбу у меня были небольшие подкожники. Вечером нанесла этот продукт, а уже на следующее утро высыпаний стало гораздо меньше, большие тоже уменьшились, появилось ощущение гладкой и ровной кожи Очень рекомендую к заказу!
Юлия М.
Все супер, очень нравятся сыворотки!
Мария Г.
18 мая 2024
Достоинства
Объем "для путешествий"
Отличный набор, больше всего зашла синяя баночка (гиалуронка), уже купила полноразмерную. Цинк у меня и так был, тоже классный. Спасибо за возможность попробовать разные сыворотки и выбрать для себя лучшую. Упаковка качественная, красивая, так что и на подарок такой набор подойдёт