2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Упаковка
Коробка, Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Мария Ф.
14 апреля 2024
Пока попробовала только два средства из набора: с центеллой и с ниациамидом. Пользуюсь пару недель. Сыворотки комфортные, быстро впитываются. Ранее пробовала несколько средств этой фирмы и хотела выбрать сыворотку. Ниациамид однозначно приобрету еще. Покупкой довольна
Виктория С.
13 апреля 2024
Хороший набор
с
сабина з.
11 апреля 2024
Сыворотки классные особенно с нециномидом 🔥🔥🔥
Анна Д.
9 апреля 2024
Отличные сыворотки
5 апреля 2024
Достоинства
Все нравятся. Упаковано шикарно!
Недостатки
Очень удобно что бы попробовать все!
3 апреля 2024
Отличный набор на все случаи. Можно попробовать сыворотки и выбрать для себя, что больше всего подходит
Татьяна П.
29 марта 2024
Замечательный набор, мало того, что очень комфортно заказывать такие пробники и смотреть подошли или нет. Так еще и набор очень красивый, аккуратный, на подарок самое то) Что касается сывороток, мне подошли все, просто замечательные, кожа после них не липкая, а на утро бархатистая!
Анна М.
23 марта 2024
Достоинства
Сам набор отличный, все самое необходимое в нем)) отлично подходит для знакомства с фирмой, адекватная цена этому тоже способствует! А состав сывороток - это любовь, он лучше, чем у многих дорогих известных брендов
за несколько месяцев уже использовала почти все, минусов никаких не нашла, косметика очень понравилась, поэтому однозначно буду брать еще
14 марта 2024
Пока тестировала только сыворотку с водорослями, мне она понравилась. У меня чувствительная кожа, никаких покраснений не вызвала, деликатно увлажнила) также две сыворотки подарила мамуле🥰
S
Sona M.