2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Упаковка
Коробка, Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

10 января 2024
Достоинства
Красивая упаковка , дизайн
Недостатки
Пока не нашла
Подруга посоветовала , еще не пробовала на деле, но нравится как выглядит) так же что большое разнообразие в одном наборе) Буду применять вместе с аппаратом уз и альгинатной маской )
Маргарита К.
9 января 2024
Достоинства
Пришло быстро, миниатюрные размеры достаточные для того, чтобы определиться, что больше нравится. Подходит для подарка (для этого и приобрела). Срок годности 11/2025.
Недостатки
Было упаковано в дополнительную картонную коробочку и заклеено, тем не менее родная коробка имеет небольшой дефект (на фото).
изменен 8 января 2024
Достоинства
Моя самая любимая косметика! Лучшие сыворотки!
Недостатки
Нет!
Соответствие цена качество выше всех похвал. Очень профессиональная косметика. Рекомендую!
Юлия М.
8 января 2024
Достоинства
Качественный продукт, приятная упаковка
Недостатки
Брала в качестве подарка, поэтому о действии сказать не могу. Но у меня много продуктов от ICON SKIN, все очень нравятся.
Елена Попова
5 января 2024
Достоинства
-Возможность попробовать разные сыворотки по выгодной цене -подарочная упаковка
Брала себе в подарок на нг. Сыворотки понравилось, чередую их. Флаконы небольшие, как и пипетки в них. Пипетка из стекла. Для лица и шеи нужно два раза сделать забор сыворотки. Состав и качество на высшем уровне. Больше всех понравилась с морским коллагеном и пептидами (красная) - кожа после нее прям бархатистая. Спасибо за набор!
4 января 2024
Достоинства
Это восторг! Только сегодня получила этот наборчик. Пришел в дополнительной коробке для доставки. Все флаконы с пломбами. Всё аккуратненько упаковано и пришло быстро. Спасибо!!!
Недостатки
Пользуюсь одной из сывороток (с цинком) около года, опустошила не один полноразмерный флакон, мне очень нравится. Другими не пользовалась, но заглядывалась на вариант с цинтеллой)...  Читать полностью
е
елизавета к.
3 января 2024
Достоинства
Состав
Хорошие добротные сыворотки, ранее попробовала их все в полном размере, теперь взяла такой набор в поездки
н
надежда м.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличные сыворотки
Очень классный мини - формат. Купила себе в подарок на новый год
20 июля 2024
Зоя Р.