2. Макияж

Коробка, Пакет

о
оксана к.
29 марта 2024
Люблю данный бренд косметики, пользуюсь более 4 лет, (блеском/бальзамом для губ). Ложится ровно, губы не сушит. Для меня на «5+». Пришёл быстро, упакован в пленку, с подарком: салфетки для снятия макияжа.
21 марта 2024
Классный, цвет сочный остаётся на губах на долго и флакончик круто выглядит 😍
Вероника Н.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Красивый оттенок
Недостатки
Красивый винный оттенок, ложится на губы без проблем. Смягчает и увлажняет, не чувствуется на губах как помада, скорее как бальзам. Не пахнет. Выглядит солидно)
Екатерина Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Цвет соответствует картинке. Довольно стойкий
Светлана Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Для меня нет, потому что это совсем не то что ожидаешь получить.
Недостатки
Это не тинт ( исчезает с губ абсолютно бесследно)нет ни какого эффекта обьема ни капельки, цвет очень отличается от фото.
Очень обидно заплатить за тинт , а получить обычный бальзам для губ, хотя да имеет оттенок натурального цвета, но если бы я хотела именно гигиеническую помаду я бы преобрела...  Читать полностью
10 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет, красиво ложится на губы, не сушит, идеалтный тинт. Хотелось бы больше цветов
Софья М.
8 февраля 2024
Достоинства
Нежный, практически не чувствуется на губах. Замечательный тинт. Стойкость, конечно, пару часов, если не кушаете. Но каков эффект!
Галина М.
29 января 2024
Достоинства
Насыщенный, плотный цвет. Соответствует фото на картинке
т
татьяна г.
26 января 2024
Достоинства
Все хорошо!!!
о
оксана к.
17 января 2024
Достоинства
Тинт оригинал! 💓 Тинт-блеск хорошо ложится на губы - ровно, увлажняет, очень мягкий, несмотря на мягкость не растекается. Пользуюсь блесками «ТМ» года 4, это новая линейка в продукции, понравился (оттенок «дубовое вино» самый темный), приобрету ещё в другом цвете. «Tony Moly» один из любимых брендов косметики. К покупке рекомендую.
Недостатки
не обнаружено
Оригинальная продукция - это радует. Сам тюбик - шик! Все было упаковано и цело. Пришло быстро. «5»!