3. Одежда для беременных

полякова елена
8 октября 2024
Светлана Г.
7 октября 2024
Брюки классные, плотненькие, резинка удобная, на рост 157 подошли отлично, талия 74, бедра 98. Поставила бы 5 звёзд, но обнаружила сзади по шву и по бокам дырочки, надела пару раз, думаю они там и были, но сразу их не заметила, так бы вернула, сейчас придётся отдавать в ателье, придётся по всем швам зашивать, плюс лишние затраты. Обидно!
Оксана П.
4 октября 2024
3 октября 2024
Наталия М.
3 октября 2024
Отличное качество. Ранее я покупала брюки утепленные, поэтому понимала, какой будет фасон. сейчас купила без утепления, т к. и выкройка хорошая и длина жля меня в самый раз(не нужно подшивать.), аккуратно прострочены, резинка не давит. вобщем, всё на хорошем уровне. Спасибо производителям.
Эл Р.
1 октября 2024
Хорошие брючки, спасибо. До этого брала себе, а эти взяли дочке, ростовка подошла идеально.
Валентина А.
30 сентября 2024
Супер брюки, смотрятся классно, качество швов и материала отличное
Вероника А.
30 сентября 2024
За свою цену отличные плотные брюки красивого цвета, резинка не давит, идут в размер
Юлия С.
На рост 174 подошли идеально, средняя посадка, хорошее качество.
хорошие брюки размер, длина подошли идеально спасибо большое изготовителю за широкую размерную сетку, не высоким всегда приходится подрезать, здесь всё идеально. приятная, мягкая ткань, цвет красивый, но мне показалось светлее, чем на фото советую к покупке, размер соответствует достаточно плотные, на осень, весну самое то
Татьяна О.
Хорошие брюки, утеплённые, на рост 173 хорошо
На рост 160см в пол, с кроссовками в самый раз. На ОТ 80см, ОБ 100см взяла 46 размер, 48-го моей ростовки не было. В талии резинка не давит, на бёдрах и ягодицах немного в обтяжку. Кто любит посвободнее, надо брать свой размер. Ткань хорошая, плотная, думаю, указанному составу соответствует. Мне понравились, оставила.
Качественные ,красивые брюки
изменен 26 сентября 2024
Виктория Ф.
Валентина П.
Ольга Д.
Отлично сели прямо по фигуре. Плотный трикотаж 2-нитка. Мне по росту немного длинноваты, но под толстую подошву будут в самый раз.
Анжанна У.
Отличные, плотные,теплые брючки.
Аделина Д.
Виктория С.
Всё хорошо, достаточно плотные, но при этом лёгкие, цвет приятный. Из недостатков - могут образовываться катышки, носить нужно аккуратно, и очень сильно не хватает карманов, это прям большой минус.
Анастасия П.
Отличные штаны на осень!!! Ткань мягкая, дышащая, не синтетика. На рост 158 даже подшивать не надо, но и на невысокую платформу подойдет. Взяла 42 размер при весе 47 кг и прям отлично!
Юлия З.
Очень понравились, подошли идеально !
Эл Р.
Ношу 44-46 р., сели идеально, не в обтяг, даже слегка свободненько, но я люблю такой стиль. В талии резинка супер, если бы взяла 44р, возможно была бы тесновата, у меня ОТ 75 см. Качество отличное. Добротный материал, приятный к телу. Цвет такой же как хотела. Единственное: мой рост 164, брючки длинноваты, моей ростовки не было в наличии, поэтому придётся...  Читать полностью
Ирина Г.
Жанна Б.