1. Аксессуары

Вид замка
Без замка
Стиль украшения
Повседневный

Красивый, натуральный камень. Браслет очень понравился, но бусинка через 2 месяца нерегулярной носки больше не держит, надо завязывать узелок, чтобы не потерять. Завязывать-развязывать - неудобно.
Браслет понравился!🥰
Симакова Юлия
Очень милый, камни фактурные, ношу не снимая
Юлия А.
Отличный браслет, очень удобно надевать. Цветовая гамма чуть насыщеннее, чем на фото
Никита К.
Браслет очень красивый! На вид камни натуральные, матовые. Думаю, идеальный вариант, чтобы совместить пользу от ношения нефрита и аметиста. Ношу его постоянно, даже сплю с ним, поэтому могу сказать, что не для носки 24/7. Потихоньку растянулась железная леска, но в рамках приличия. Через месяц носки вылезла из железки резинка, которая фиксирует длинну...  Читать полностью
Марина
Браслет симпатичный. Матовый аметист хорошего качества. Матовый нефрит интересного цвета, соломенно-зеленоватый, возможно, этовсе таки жадеит. Его размер точно 10 мм. Сочетание камней весьма интересное, однако общее оформление я бы доработала. Что я и сделала своими силами)
Марина Ж.
Камила А.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Замечательный браслет из натурального жемчуга, покупкой очень давольна, пришел в в красивом мешочке и с запасной резинкой, рекомендую !)))