2. Декор и интерьер

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
10*15, instax, универсальный размер, 10х10 см, 10х15 см, 13х18 см, 15х20 см, 20х20 см, 25х30см
Тема фотоальбома
Универсальный

Елизавета И.
19 января 2024
Достоинства
Сам альбом хороший, и наклейки в тематику
Недостатки
Клей в комплекте ужасный, наносится комками. В комплекте небыло наклейки на обложку
10 января 2024
Недостатки
Не совсем была довольна, как писала белая ручка. Иногда царапала без чернил. И обязательно дать просохнуть, отпечатывается
Отличный альбом. Докупила наклеек и получился шикарный памятный подарок близкому человеку.
Гуля
4 января 2024
Достоинства
Хорошие плотные страницы. Много наклеек в комплекте с ручкой и клеем.
25 декабря 2023
Достоинства
Альбом очень классный, листы плотные, гелевая ручка яркая. я писала много, но её хватило. наклейки разнообразные, их много
Недостатки
клей ужасный, слишком быстро высыхает, лучше использовать двусторонний скотч, чтобы крепить фотографии. было бы лучше, если бы наклеек, обозначающих год, месяц было больше. не хватило наклеек цифр, чтобы удобнее было обозночать конкретную дату
Оксана Б.
21 декабря 2023
Достоинства
очень быстро пришёл! круто упакован! можно брать на подарок! шикарное качество! вместителен!
Недостатки
специфичные наклейки... не все подойдут даже в обычный альбом. Они странные... глупые. особенно надписи. Жаль нельзя выбрать. Мне вообще практически не подошли (только уголками пользовалась), у меня это траурный альбом. и да! не мешало бы дополнить хотя бы 1...  Читать полностью
Дарья Ф.
13 декабря 2023
Отличный альбом, фотографии печатала разного формата, интересно, что можно оформить в своем стиле, заказывала две штуки! Рекомендую
27 ноября 2023
Достоинства
Купила в подарок, все качественно упаковано, все из заявленного в комплекте)
Открытки, которые прилагаются в подарок - на любителя. Если дарить ребенку или подростку альбом, то кажется неуместно
Полина М.
24 ноября 2023
Мне понравился
20 ноября 2023
Недостатки
Дочке очень понравился. Еще остались наклейки.
Элина Р.
13 ноября 2023
Достоинства
Красивая матовая бумага, хороший набор с ручками и наклейками
Недостатки
Все таки переплет не твердый, я думала обложка будет твердая, оказалась все равно плотный картон, но не как твердая книга
В целом товаром довольна, альбом получился красивый, покупала специальные дорогие маркеры, но на чёрном все таки не рисуют они, так что советую отдать предпочтение ярким гелевый ручкам