1. Бытовая техника
  3. Печи и грили
  4. Аксессуары для печей и грилей
  5. COSORI

Нержавеющая сталь, Силикон
Набор аксессуаров для аэрогрилей 3,8 л Cosori - сковорода для пиццы, решетка для шашлыка, решетка для стейков, форма для выпечки, силиконовый коврик
Аксессуар для аэрогриля
Вид аксессуара бытовой техники
Набор
Количество в упаковке, шт

Юлия Л.
Все пришло прекрасного качества. Легко использовать. Качество материалов высокое. Рекомендую к покупке!
Людмила С.
Очень необходимый набор аксессуаров для аэрогриля. Отлично упакован. Идеально подошел для аэрогриля С1586АС. Буду с удовольствием пользоваться.
Светлана М.
Очень хорошие помощники! Пока попробовала емкость под хлеб. Замешиваю в кухонной машине тесто, час стоит тесто, потом на выпечку в аэрогриль, 160 на 30гр. Отличный хлеб! Спасибо за быструю доставку!
Ольга Д.
Пришло всё хорошо упаковано,давно мечтала к своему аэрогрилю приобрести такой набор,ещё не пользовалась,но набор классный
Татьяна В.
Аэрогриль отличный,я в него влюбилась
Максим С.
Внешне хорошего качества. Пока не пробовали
Надежда Р.
Все пришло хорошо упакованным . Пока не использовала
Александр М.
Товар отличный! Советую!
Удобные аксессуары для приготовления и качественные.
Михаил Л.
Этот набор просто необходим для аэрогриля ,особенно нужны решетка для стейков,подставка для шашлычков с шампурами,чаша для выпечки и тарелка для пиццы.,хотелось бы видеть в комплекте подставку для хлеба,чтобы делать и тосты в гриле,но это как рекомендация производителю.Все емкости с антипригарным покрытием,а главное компактные в хранении,ставятся одна...  Читать полностью
Оксана Б.
Формы хорошие, у меня 6,4 л, думаю, что буду всеми пользоваться. В принципе здесь все что нужно. Пишут, что надо больше, но больше по объему просто не влезут. Докупила еще бумажные.
Федоров Евгений Александрович
Хороший набор для гриля. Единственный минус, что из-за ручки глубокая форма больше в диаметре. Пришлось ручку снять.
Андрей С.
19 апреля 2024
Упаковано отлично Комплектация соответствует.
Кравченко Сергей
Алексей К.