3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
180x200

Юлия
Самое любимое постельное белье! У меня уже 3 комплекта. Спать на других даже не хочу. Ооочень приятное к телу!
Юлия Л.
11 мая 2024
Замечательной постельное белье. У нас два цвета- белое и розовое. Оба очень нравятся. Хорошая плотная качественная ткань, приятная к телу. Красивый внешний вид. Спасибо за хороший товар.
Александра Шмирина
9 мая 2024
Классное белье, спим и кайфуем, но мнется сильно
Светлана З.
7 мая 2024
Альбина П.
7 мая 2024
Достоинства
Очень классное 👌 стоит своих денег, швы ровные, ткань в меру плотная, люблю такую) спасибо за ваш труд 🌹
Недостатки
Абсолютно нет
5 мая 2024
Отличное постельное белье. Приятное к телу и смотрится стильно и качественно. Резинка хорошо держит простынь. Покупкой довольна)
Вера М.
4 мая 2024
Ну очень хорош
1 мая 2024
Очень крутое постельное белье, мягкий материал, красивый цвет. Упаковано постельное белье в коробку, можно на подарок. Сама коробка тщательно обмотана пупырчатой пленкой.
Юлия Я.
29 апреля 2024
Очень качественное постельное, обязательно возьму второй комплект, не тонкое. Рекомендую
Алан У.
29 апреля 2024
Ожидал большего. Так себе сатин. Качество низкое, и ткани и окраски. После первой стирки испортилось. Отдал домработнице, она тоже его не захотела, к хорошему хлопку привыкла. Короче, купил одноразовое бельё, к тому же очень неприятное на ощупь.