3. Носки, колготки и чулки
Колготки, 100 ден, 1 шт

Полиэстер, Эластан, Полиамид, Вискоза
Полиэстер: 40% , Вискоза: 30%, Эластан: 10%, Полиамид: 20%

Олеся П.
Они идеальные! Ноги не перетягивают (я за это переживала) На мой 46 р. отлично подошли. Резинка тоже не тугая вообще, но при этом хорошо сидит. (Хотя, в талии можно было бы и поменьше размер)) Да, действительно, они подходят на любой размер. Хорошо тянутся. Спасибо Вам огромное! Мне очень понравились! Качество отличное! А за такую цену - это подарок!..  Читать полностью
Язгуль П.
Снизу широкие, не сидят по ноге. Очень теплые, но порвались через неделю
Татьяна Д.
6 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Супер.То что хотела.Качество отлично
Диана Т.
6 апреля 2024
Теплые,удобные,как будто в копронках, спасибо ♥️ очень красиво.
Карина М.
26 марта 2024
Достоинства
Очень классные тёплые и красивые колготки! Внутри бежевый мех, снаружи лицевая сторона чёрные, как-будто тонкие чёрные колготки на ногах. Ни одной затяжки, стрелки, сзади два шва, замечательные колготки, как и хотела. Спасибо продавцу!
Олеся Д.
24 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Я ношу 42 размер и эти колготки очень тугие в поясе , надеть практически не возможно , короткие, приходиться натягивать так что все пальцы ног собираться в кучу, а от сюда и вросшие ногти и боль …
Тема Ф.
20 марта 2024
Достоинства
Колготки классные, цвет очень реалистичный! Тянутся хорошо, приятные к телу. С ними я полюблю ходить в юбке в холодную погоду)
Любовь Т.
20 марта 2024
Сначала порадовалась - теплые,казалось бы прочные колготки. Одела,прошлась по улице,сняла - и тут увидела результат(видно на фото). Это не зацепы,это непонятные полосы,может быть были изначально,не могу сказать,вроде бы просматривала при вскрытии. Они на задней части бедра,поэтому сразу не увидела. Остаётся одевать их под брюки
Эльвира Б.
10 марта 2024
Супеские. Довольна очень
Нина Т.
4 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
В этих колготках холодно в -8. Я себе в этих колготках не понравилась. Второй раз покупать не буду.