2. Мягкая мебель

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Мусалова Т.
Роскошное! Уютное, очень удобное!!!!!!!!
Елена Д.
Кресло небольшое, что мне и требовалось. Надо было уместить в маленькой комнате между шкафом и комодом. И нужно было для удобной работы либо с рукоделием, либо с гаджетами. Оно именно для того, чтобы удобно было спине и пояснице. Подушка очень кстати. Чехол у подушки съёмный.Собрала минут за пять, ножки прикрутила и вся сборка. Теперь думаю купить подставку...  Читать полностью
Сергей У.
Симпатичное,приятное на ощупь.))
изменен 12 сентября 2024
Ооочень удобное и красивое, все пришло целым и невредимым, очень удобно сидеть! Рекомендую!!! 🤗
классное, в меру мягкое, удобное
Марина К.
В целом классное кресло. Но если к столу приставить, будет низковато.
Майк В.
Кресло нормальное, все ровно привезли чуть позже чем обещали, но вот ножки черные! Это даже с учётом того что продавец просит написать в вопросы к товару нужны светлые, и я писал, раз 5 писал, переплатил за доставку со склада продавца курьером, а приехали все равно черные! Прошу продавца связаться со мной, если есть возможность - выслать светлые ножки!..  Читать полностью
Это уже 2 кресло данного производителя. Порадовало то, что и само кресло достойное и производитель быстро откликается. По просьбе поменять ножки на светлые, без проблем прислал нужные СДЕКом. Сиденье глубокое, удобное. Приятное мягкое покрытие. Очень кстати подушка под спину, под шею. Чехол на молнии, снимается. В целом, кресло для релакса в самый раз!..  Читать полностью
Мне очень нравится! Такое уютное.. Без подушки сидеть не очень удобно пояснице, а если убрать, то прям с ногами можно сидеть, оно глубокое, посадка что надо, сидение углублено к спинке, не прямое, что очень важно!
Николай Ш.
20 июля 2024
Ахеренное кресло да еще и по такой цене, спасибо огромное продавцу, нареканий нет, все четко
Olegan K.
Кресло очень качественное, стильное, вписалось в интерьер. Рекомендую к покупке.
Яна Ч.
Кресло удобное, ножки прокручиваются легко. Спасибо производителю.
Анна Г.
Шикарно писалось в интерьер, никаких нареканий к качеству. Это была любовь с первого взгляда)) удобное.
Доставил курьер до двери, в целости и сохранности. Средняя жесткость кресла, приятная ткань.
Идельное кресло, удобно сидеть
Вера З.
Кресло красивое, хотя есть небольшой брак на подлакотнике. Отлично вписалось в интерьер
Ирина Р.
Достоинства
Очень удобное кресло, мягкое , ткань 🔥
Елена В.
Отличное кресло, мягкое, яркое, стильное, собрала за 10 минут.
Кресло очень понравилось!!! Искали не громоздкое, но стильное кресло для кухни. Это именно то, что надо. Удобное, можно насладиться завтраком в уютном уголке или расслабиться после ужина. Отлично вписалось в интерьер и стало любимым местом всех членов семьи.
Алина Х.
Кресло полностью устроило) Удобное, не жесткое (в отличие от аналогичного кресла в белом цвете другого производителя), стоит надежно, ножки пришли нужного цвета) Было хорошо упаковано, доставлено в нужный день) Всем причастным большое спасибо) P.S. Цвет серого отличается от фото в профиле, имеет немного фиолетовый или розовый подтон, но нам не кри...  Читать полностью
Товар был очень хорошо упакован, все ножки в комплекте, пришло в целости! Цвет как на фото, очень красивое, мягкое на ощупь. Пока еще не собрали, так как идет ремонт, возможно дополню отзыв.
Ирина В.
Елена Ш.
4 апреля 2024
Анастасия
21 марта 2024
Очень удобное и красивое кресло.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкое
Недостатки
Не прошит или не проклеин материал
Кресло очень милое внешне, но как только рассматриваешь его в блези сразу видно некие косячки, но не критично все фото прикрепила
Рената Н.
19 февраля 2024
17 февраля 2024
Достоинства
Идеальное! Красивое, удобно сидеть, деревянные ножки отдельная любовь!
Очень советую, превзошло мои ожидания.
5 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Низ кресла вырван и разломан, ножек в комплекте небыло, пришло не вовремя!
Товар был сдан обратно! По итогу ни товара ни денег! Видимо нужно обращаться в суд и прикрывать шарашкину лавочку!
Наталья Н.
27 января 2024
Достоинства
Мягкое, удобное
Недостатки
Цвет совсем не соответствует заявленому.
Справа внизу не доделан угол. Дыра, не закручивает ножку.
Анна В.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Хорошее, удобное, широкое кресло.
Недостатки
Хлипкое основание
Заказывала модель Lamb eco 14 цвет на фото светло-серый, ножки бежевого цвета(цвета дерева естественного) Пришло кресло с черным основанием и черными ножками, цвет материала серый оттенок фиолетовый ( при любом освещении)