2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

12 апреля 2024
Отличный матрас, удобный, средней жесткости, размер соответствует. Сначала был неприятный запах, потом выветрился.
Олег
изменен 16 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, но продавец врет: никакого какосового волокна в нем нет, а вместо него обычный технический войлок толщиной примерно 10мм. Вы скажите, что на нем несьемный чехол и я не могу знать, что внутри? Чехол действительно несьемный, но матрас я покупал просто потому, что он дешевле чем просто поролон и устанавливал его в диван без этого чехла...  Читать полностью
Сергей А.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Теперь тело не ломит на утро. Еще бы придумать как его закрепить а так всё отлично.
Андрей С.
24 марта 2024
Достоинства
Супер
Все отлично
Екатерина Б.
23 марта 2024
Жёсткость:Средний
Хороший мптрас, примерно 4 кг, толстенький, средней жесткости, ребёнку очень нравится.
Николай В.
22 марта 2024
Достоинства
Все по размеру!
Недостатки
12 марта 2024
Берем уже второй такой матрас, первый родителям,теперь ребенку. PRIME SLEEP это лучший матрас, в меру жёсткий, у папы прошли боли в спине, стали лучше высыпаться)) Сын доволен, вставать теперь не хочет. Доставка быстрая, упакованный надежно. Рекомендую всем, кто хочет высыпаться)))
вика г.
9 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
отцу понравилось 👍🏻
Недостатки
отец сказал, что их нет👍🏻
ну мне нравится, отцу тоже, даже упаковка у матраса на все сто, следовательно мы рекомендуем 👍🏻
8 марта 2024
Достоинства
Матрас просто 👍 в меру мягкий в меру жёсткий) сын доволен👍
Наталья В.
8 марта 2024
Жёсткость:Средний
Заказывала 2 матраса для детей.Очень понравились,с одной стороны мягкие,с другой-жесткие.После матрасов с пружинами разница очень заметна.