1. Электроника

Русская раскладка

Берик Т.
Супер Клава, рекомендую
Владимир Я.
Клава на первый взгляд нормальная до того момента как начинаешь пользоваться ! Неудобная , постоянно перестают работать некоторые клавиши ! Нажимается все норм но отклика нету нажимаешь впустую помогает только способ извлечения кабеля из клавиатуры и обратно !
Marika
Клавиатура здоровская, металлическая, компактная на рабочем столе занимает меньше места, чем бывшая. В общем довольны покупкой!
Дамир Ф.
Клавиши залипают
Максим С.
Мне понравилась) Детям - ещё больше. Цветомузыка эта, конечно, вторична, а так органолептически и по качеству исполнения перефирия эта (особенно за 1,5к) мне понравилась очень)
Максим Г.
изменен 17 сентября 2024
классная клавиатура, тихая с приятным нажатием, если бы только стабы были смазаны была бы вообще бомба, а так пока что смазал их сам и радуюсь покупке. спустя небольшое количество времени использования, были проблемы с подключением к устройсвам, но после переустановки драйверов заработала нормально, пока я не заметил что подсветка перестала реагировать...  Читать полностью
Евгений Р.
Все отлично 👍
Евгений Р.
Рекомендую 👍
Достоинства
она идеальна, подсветка меняется, кейкапы приятные, свитчи тихие
Недостатки
берите
изменен 14 сентября 2024
Через неделю перестал работать верхний буквенный ряд с W по P, свитчи не съемные, попробую выпоятm, но похоже проблема в плате.
Николай Б.
Пока что все отлично, тяжёлая не хлипкая , много режимов подсветки.
Тимофей Я.
Оформил возврат. К качеству клавиатуры претензий нет. Вернул по причине того что она оказалась слишком мала для моих рук.
Михаил П.
ОЧЕНЬ компактная клавиатура! Качество отличное, особенно подсветка клавиш.
Николай Б.
Покупал в подарок дочери. Дочь в восторге. Рекомендую.
Вячеслав М.
Отличная клавиатура, без вариантов в своей ценовой категории
Кирилл К.
За 1700 просто имба. Я искал компактную механику и смотрел в сторону razer,но они от 8 тысяч и выше. Тут случайно наткнулся на эту малышку от Acer, заказал не раздумывая и не прогадал. Да тут нету синхронизации chroma как у razer, но цена всё перебивает. Самое главное это компактная и что для меня важно бесшумная механика. Есть множество регулировок...  Читать полностью
Владислав М.
Спорная покупка. Обычная клава удобнее
Тимофей М.
Клавиатура пришла не рабочей половина клавиш не работает
Ксения Д.
Очень миниатюрная, кнопки хорошо нажимаются, мужу понравилась)
Егор Б.
Удобная клавиатура, имеет множество режимов подсветки, а самое главное она очень компактная, по сравнению с моей старой клавиатурой она совсем крошечная, это определенно плюс!
Вадим Т.
Зависает, кнопки залипают, в целом за такую цену пойдет
Константин Х.
Alexey B.
Товар супер за такие деньги. Реальная механика. Варианты подсветок и режимы яркости работают. Клавиатура удобная. Тайп-с это чтото новое, считаю хорошее решени если понадобится другая длина то просто докупить длинее тайп-с. Из минусов подсветка не запоминает режим нужно выставлять при каждой перезагрузки компьютера.
Игорь В.
Спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍!!!
Дмитрий К.
Хорошая клава за такую цену, механика полная, подсветка, всё работает, пришла хорошо упакована, единствееное нет подсветки на русских буквах, а так малая, удобная
Даниил Ч.
Сделана качественно, даже очень, не ожилал за 1500р увидеть такое. Корпус металл она холодная, миниатюрная и просто очень классная. Единственный минус для меня это то что подсвечиваются только английские буквы, это реальный минус, в темноте ты видишь только английские буквы. Так думаю русская гравировка была уже у нас сделана
Ш
Шамиль К.
В целом неплохая клава немного побрякивает Как говориться цена качество
Андрей А.
Клава в принципе норм, но где клавиша S?
Максим К.