1. Спорт и отдых

Профилактика
Вкусовой акцент (вкус)
Кедр

Максим В.
Всё качественно работает!!!Спасибо продавцу,пью для профилактики!!!Рекомендую!!!👍
Владимир Б.
Ядрёненький сок, узнаётся хвойный экстракт типичный. Уже допиваю вторую. Бонусы в комплекте непонятные не могу оценить, тот же эфир нормально пахнет и долго.
Юлия М.
18 мая 2024
Достоинства
Супер продукт, цена, сроки, ответ продавца сразу, всем благодарю🙏
Пьём с детишками. У др производ-й цена оч завышена
Виктория М.
изменен 17 мая 2024
В посылочку положили к трем бутылкам сока ещё и бутылку с хвойным концентратом , это была приятная неожиданность. Пропью курс , потом ещё закажу у этого продавца. Рекомендую👌
Александр Ж.
Упаковка экологична и аскетично проста) Очень порадовали два маленьких презента: ополаскиватель для рта и масло пихты. Заказывал собственно клеточный сок. Всё свежее судя по датам выпуска). Ранее брал такой сок другого производителя - эффект был и весьма заметный. Будем пробовать, по эффекту будет понятно через месяц. В целом цена/качество более чем...  Читать полностью
Николай К.
Похоже на обычный отжим. Без всяких прибамбасов. А состав в процентом отношении не указан.
Файруза Х.
11 мая 2024
Нет заявленного эффекта.вкус не очень приятный .как будто то что осталосб от производства лекарственного сырья разлили по бутылкам.поэтому и цена такая .
Владимир Т.
7 мая 2024
Достоинства
Хороший.
Спасибо за подарок.
Анна Б.
27 апреля 2024
Галия
26 апреля 2024
Фитококтейль набор Тройная сила отличный. Заказали второй раз. Отзыв подробно оставила после первого заказа. Рекомендую к покупке.