2. Мебель для спальни и комплектующие

9 октября 2023
отличный безпружнный матрас
6 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно прошиты все швы,ровненько и аккуратно. Всё соответствует описанию. Не продавливается много,когда ложисься на матрас.
Недостатки
Пока не разобрались где низ,а где верх.С обеих сторон он одинаковый.
Когда его доставили, мы были немного шокированы размером. Матрас был очень сильно скручен,что визуально не верится в соответствие размера 130×190.Готовыли были к возврату. Но когда сняли упаковку и разложили матрас,он быстро стал принимать свои размеры.Все соответствует ожиданиям. Матрас хороший!👍
Мария В.
19 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена.Качество
Недостатки
Хороший матрас.Одна сторона с массажным эффектом,пупырки там.Средняя жесткость.Для детей отлично подойдет. Мои 56 кг тоже не провалились.Ребенок спит прекрасно.Размер идеально вписался.
25 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Доставка в срок, хорошая упаковка. Невысокая стоимость.
Недостатки
Изменили рисунок ткани, не такой как в описании, но для меня норм. Небольшой запах есть.
Матрас за свою цену для меня прекрасный. Не жесткий и не слишком мягкий, вешу 65 кг. Для людей с большИм весом, на мой субъективный взгляд не подойдёт, нужен более упругий. Спасибо продавцу и службе доставки 🙏
Константин С.
5 июня 2023
Достоинства
отлично
Недостатки
пока не знаю
в восторге от упаковки, свёрнут очень компактно, даже при условии что толщина 15см, не ожидал. более пока сказать не могу, увезу на работу вскрою, добавлю отзыв!!!
Ирина З.
31 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
компактный при транспортировке, рельефная/массажная сторона
Недостатки
не обнаружено
доставили быстро, раньше срока. по весу не легкий, далеко тащить тяжело. упакован в заводской упаковке в виде рулончика, сверху запечатан в полиэтилен, мешок, который зашит. расправился после вскрытия в течение минут 10, все неровности исчезли. достаточно упругий, мой вес 55 кг...  Читать полностью
Марина Ш.
10 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрасс
4 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
очень удобный. держит форму. не проваливаешься
в восторге
Наталия В.
17 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
цена, качество. толстенький, ровненький
Недостатки
ожидала, что матрас будет пожестче. но сложно понять критерии жесткости. запаха почти нет. совсем чуть чуть если в плотную нюхать. не противный) вобщем хороший матрасик.расправился очень быстро. пойду пробывать спать) спасибо производителю!
Ева К.
14 октября 2022
Нууу.. Так себе матрац,если честно.. посмотрим сколько прослужит. Привезли скучный в мешке..