2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Александр Б.
21 октября 2022
Достоинства
хорошо
очень удобный матрас . советую
O
Oльга Г.
15 октября 2022
Достоинства
в меру жесткий матрас, очень большой
Недостатки
запах очень долго выветривался
хороший матрас, соответствует описанию. мы довольны
Алла К.
11 октября 2022
Достоинства
Достаточно жесткий, спать удобно
Недостатки
Из-за этого и снизила оценку, строчка по шву разошлась немного. Не критично, я подшила, но не приятно. Берешь новую вещь и не хочется что-то доделывать
Был небольшой запах, за сутки выветрился
Мария Ч.
30 сентября 2022
Достоинства
Точно по размеру, отличное качество жакарда, красивый цвет
Спасибо продавцу за скидку, рекомендую к покупке
Ольга Ч.
31 августа 2022
Достоинства
Цвет, жесткость, доставка.
Недостатки
Ох как я намучилась с выбором матраса для ребёнка на подростковую кровать. У этого матраса мало отзывов но не смущайтесь и берите, он прекрасен! Пришёл в свернутом виде, распрямился за день и какая была приятная неожиданность что он оказался в цвет к кровати - нежно желтый 💛)) одна сторона твёрдая другая мягче, мне комфортно...  Читать полностью
31 августа 2022
Достоинства
Быстро выпрямился
Недостатки
Хороший детский жесткий матрас, удобный. Запах совсем небольшой, быстро выветрился.
Надежда К.
30 июня 2022
Недостатки
Хороший матрас , средней жёсткости . Ребёнку 5 лет удобно спать. Привезли в скрученном виде. Расправили и оставили на сутки, отлично расправился. Правда от него запах есть, не сказать что прям сильно противный, надеюсь со временем пройдёт . По размерам четко влез.
25 мая 2022
Достоинства
Матрас скручен в фабричной упаковке,в дополнение еще слой пленки и полипропиленовый мешок.При распаковки,сразу начал принимать форму.Резких запахов не замечено.Соответствует заявленным размерам.По жёсткости,все индивидуально,для меня-мягкий.Чехол тактильно приятен,но ткань скользкая.
25 мая 2022
Достоинства
Недостатки
Швы чехла некачественные,с пропусками.
Александр С.
13 декабря 2023