Легинсы Taboo store

Лайкра
Нейлон 80%, эластан 20%
Спортивный

Ирина В.
Легинсы отличные, приятные к телу, хорошо тянутся, утягивают проблемные места, во время трени не чуйствую их на себе, высокая посадка, сзади на поясе есть карман, удобно,швы все ровные, размеру соответствуют, на рост 165, ОБ 98 взяла размер S, сели идеально. Товар рекомендую всем, пришли быстро, спасибо продавцу, азон за быструю доставку.
Юлия С.
Ткань приятная, похожа на микрофибру, по длинне не хватает 5-7см до щиколотки
Марина Г.
Дан П.
Мария Ш.
Отличное качество! Понравились 🫶🏻
Анастасия П.
Отличные легинсы. Размер в размер. Очень приятная ткань, мягкий пояс. Не создают дискомфорта при занятиях спортом.
Екатерина С.
Качество шикарное! Очень приятные к телу, даже не хочется их снимать. Заниматься в них одно удовольствие🥰
Дарья Г.
Отличные легенсы!) По размеру все ок, не просвечивают. Материал приятный, не линяют.
н
наталья б.
Людмила Е.
Валерия Б.
Супер 👍🏻 на 48 взяла 44-46, сели отлично! Для спорта класс, не просвечивают живот подтягивают, тянутся очень хорошо!) рекомендую
Анастасия В.
Ксения К.
Арина С.
Хорошие, купила 3 пары. Приятный высокий пояс, нет эффекта колбаски на талии. Легко поставить зацепку, нужно носить аккуратно, не елозить на бетонной плите.
Анна Е.
Тугие, не тянутся, на талии вообще не фиксируются болтаются
Белозерова А.
Я в них влюбилась! Максимально удобные. Не тянут на приседе, не сдавливает резинка. И качество прекрасное! В общем любовь любовная
Алексей С.
Очень классеые. Красивая, плотная, приятная намощупь ткань.
Алла Р.
Легинсы - супер. Приятные, нежные наощупь, комфортные, отлично тянутся, как вторая кожа. Напоминают колготки, при этом вообще не прозрачные. Быстро сохнут после стирки. Красиво подчёркивают талию, мускулатуру ног и ягодиц. Реальный цвет чуть темнее чем на фото.
Катя К.
Берите не пожалеете, приятные к телу.
Елена Д.
Очень классные, даже не ожидала. Внешне и на ощупь тонкие, но при этом невероятно плотные и прочные, с хорошим утягивающим эффектом. Очень довольна, спасибо!
Анастасия Т.
Хорошие! Сначала показалось, что ни за что в них не влезу, но когда примерила, оказалось самое то) очень хорошо тянутся. Материал приятный. Спасибо!
Хорошо сели на фигуру! Тянутся и не скатываются. Одни из лучших что покупала.
Татьяна Л.
Пока только забрала,при это конечно же померила,сидят отлично,мне удобно,понравились,состирнула,и лежат,ждут лучших времён 😅😃я заказывала шт. 7 разных,но понравились больше всего они👏👆👌👍будет что, допишу после носки! благодарю 🙏🙏
Любовь С.
Я в восторге, очень удобные, мягенькие и качественные, спасибо🙏💕