2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ERD

изменен 20 июня 2024
Стулья красивые, собираются достаточно легко. Но думаю не для людей с лишнем весом. Надеюсь при эксплуатации не развалятся. Не хватило одной черной заглушки на гайку. Хорошо , что все крепежные элементы были в комплекте.
Андрей К.
Прикольный
Юлия
Стулья отличные,ергономичные,не сложно собирать,все аккуратно надёжно упаковано дошло
Дарья Т.
Стулья хорошие, яркие (желтый цвет). Но! В комплекте нет одного металлического крепления, в коробке отсутствует информация о продавце, телефон ил хоть какой-нибудь контакт для связи, чтобы выслали недостающую деталь. Написала сообщение в вопросах,но его так и не опубликовали. Надеюсь, что хоть здесь мне ответят
Они просто супер, яркие, удобные, легки в сборке, но немного откололась краска от крепления
Александр Я.
17 мая 2024
Отличные стулья, удобные, легко удаляются загрязнения, рекомендую!
Варвара Т.
изменен 13 мая 2024
Замечательные крепкие стулья, анатомическая спинка. Инструкция по сборке очень понятная. Все комплектующие на месте (даже с запасом положили). Никаких дополнительных инструмертов не потребовалось. Я среднестатистическая женщина собрала оба стула за 40 минут
У
Ума Т.
Спасибо!отличные стулья,собрали быстро 👍👍👍
Светлана З.
30 апреля 2024
Стулья очень мне понравились давно хотела. Из минусов долгая сборка,но муж собрал ! Болты отлетают ,мы приклеели понадежнее. Яркие красивые,легкие!
Александр Р.
изменен 10 апреля 2024
Качество пластика отличное, мой вес 80 кг спокойно выдерживает, к покупке рекомендую!