1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Аксессуары для фото и видеотехники
  4. Моноподы для селфи

Монопод для селфи
Штатив для телефона, Селфи палка для смартфона, Монопод для телефона, с подсветкой и съемным Bluetooth пультом управления, 3 в 1
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Универсальные
Конструкция штатива
Трипод

Александр П.
Достоинства
Хорошее качество, оптимальная длина, батарейки в комплекте
Недостатки
Иногда при полностью выдвинутом штоке самопроизвольно происходит подключение/отключение связи с телефоном.
Хороший штатив, кнопка сьемная, телефон держит плотно. В общем, доволен.
Надежда А.
Аида Ш.
изменен 20 сентября 2024
Всё работает. Штатив в полный рост. Настроился быстро. Подсветка в самый раз. Посмотрим как деле будет.
Валерий Л.
Анатолий Ц.
Марина M.
и
ирина к.
Монопод купила для поездки к морю,это у меня первый монопод,так что сравнивать с чем либо не могу,но для новичка очень быстро разобралась,попробовала сделать фото, держать удобно, телефон держится крепко, меня все устроило,да и цена не заоблачная
Белобородов Владимир
Виктор Н.
Дмитрий Х.
Отличный монопод! Устойчивый и хорошо держит, выдвигаться на 1,5 метра - супер! Снижаю 1 бал за то что ни как не упакован. Пришёл в мятой коробке - как все не потерялось?
Рея Р.
Когда заказывала этот штатив, многого не ждала на самом деле. У меня их было несколько подобного плана, и все были довольно хлипкие, быстро ломались, им не хватало высоты / длины... Но когда пришёл этот, он просто превзошёл мои самые смелые ожидания! Во-первых, он настолько высокий, что мне больше не понадобится таскать за собой тяжеленный профессиональный...  Читать полностью
Владимир З.
ю
юрий б.
Отличный штатив заработал сразу. Телескопическая часть очень крепкая
Наталья Ц.
Alexey Z.
Чуть хлипковат, но аккуратно пользоваться можно. За свои деньги отличный товар
Юлия П.
Достоинства
Отличный, качественный монопод. Устойчивый, вообщем достойная вещь за небольшие деньги.
Недостатки
Это не недостатки монопода, а недостатки моего телефона Самсунг А52. Он ни в какую не хочет подключаться к палке, хотя видит ее. Служба поддержки самсунга отправила мне целую страницу, что нужно сделать, но не факт, что получиться. Два других андроида подключились за секунду. Так что дело в телефоне, пора его менять видимо.
Монопод отличный, оставили. Покупайте, не пожалеете. Только нужно крепко задуматься владельцам Самсунгов- хотите ли вы сбрасывать настройки своего гаджета до заводских, ради подключения к моноподу... Кстати Продавец был на связи и пытался мне помочь с подключением, но увы.
Алёна К.
Елена Т.
Пришла с разряженной батарейкой, я уже расстроилась что не исправна, но замена батарейки всё решила. Отличная селфи палка, рекомендую к покупке.
Алексей Р.
Валерия Л.
Ольга
Хорошо держит, металл отличный, не прогибается, ножка мощная - не свалится от ветра, за свои деньги просто шикарный
Все хорошо, но немного неустойчивый
Сергей Л.
Это даже не селфипалка, это селфиудочка, длинная, легкая и главное с пультом. Рекомендую.
изменен 31 июля 2024
Блютуз не видит монопод. Поменяла батарейку, все хорошо
Кристина К.
Очень удобный! Подставка, подсветка, все что надо! Однозначно рекомендую!
Наталия Н.
Достоинства
Три в одном ,удобная ,цена ,качество отличное . Советую ,в использовании просто бомба .
Недостатки
Нет .
Спасибо за такой товар .
Татьяна П.
Мне сравнить не с чем , но это очень удобная штука! Все заявленные функции работают, стоит своих денег однозначно! Спасибо большое продавцу!
Алексей Ю.