3. Одежда больших размеров

Хлопок, Кашкорсе, Футер с начесом, Футер трехнитка
хлопок 80%, полиэстер 20%

Людмила
9 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет. Приятная ткань. Качественный пошив.
Ткань не тянется. Верх соответствует размеру, низ маломерит. Костюм хороший.
Вера Э.
20 января 2024
Достоинства
Качественная ткань. Отличный пошив. Изумительный цвет. Современный. Стильный. Выглядит дорого. Хорошо сидит Капюшон двойной , что редко встречается. Штаны высокие. Спина при приседании не оголяется. Манжеты из качественной ткани. Держат форму. На термобелье темного цвета не оставляет следов начёса.
Недостатки
Пока не стирала. Не вижу недостатков
Долго выбирала. Когда заказывала не было ни одного отзыва. А цена была достаточно дороже других предложений. Рада что не пожидилась и заказала именно этот костюм. Было с чем сравнить. Заказывала другие и делала возврат. Этот сразу понравился. На 52 размер заказала 54. Чтобы был посвободней. Цвет спокойный и очень нежный. Ткань очень плотная. Поэтому отстрочка хорошо заметно Ровная. Красит костюм. Отдельное спасибо за скидку. Хотелось бы посмотреть другую вашу продукцию Жаль что видио не прикрепило...  Читать полностью
Татьяна Г.
10 января 2024
Достоинства
Хорошее качество,все швы отстрочены,удобные карманы,капюшон на подкладе,манжеты и пояс из кашкорсе.Красивый костюм,очень понравился.Спасибо производителю !
Недостатки
Нет.
На рост 170 рукава и штаны слегка длинноватые,думаю и на 175 будет хорошо.На ог 114 худи слегка оверсайз,56р.