2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LENA LEVI
Краска для бровей пудровая Lena Levi

Краска для бровей и ресниц
Объем, мл

Любовь П.
17 мая 2024
Первое от чего я была в восторге это упаковка, ооочень красиво упаковано. Единственный маленький минус, видимо в ходе транспортировки, флакончики улетели за «ограждения» свои, но для меня это не критично, а вот если на подарок был бы, то наверное идеальное впечатление было бы уже не таким идеальным) по самому продукту могу сказать, что все замечательно...  Читать полностью
Татьяна Ц.
Девочки,мой опыт: светло-коричневая у меня с кожи сходит на 3 день,дает естественный красивый оттенок(6 мин. держу). Поняла,что надо смешать обе краски и тогда уменьшить время. Темно-коричневая на 4 ый день сходит с кожи и ее надо держать буквально минуты 3-4,иначе цвет будет слишком тёмный(для жгучих брюнеток норм и подольше подержать).На волосках...  Читать полностью
Виктория К.
Отличная краска, почитала отзывы держала краску 5 минут, потом пришлось еще наносить краски и еще 3 минуты держала, впринципе можно было смело держать минут 10, результатом довольна
Хорошая краска. Держится до месяца.
Мария Х.
Ожидания оправдались. Действительно достойная краска. Держится долго, расход минимальный. Держать долго не нужно, пигмент быстро проявляется. Рекомендую к покупке!
Маргарита Б.
Ожидала от этой краски эффекта ,,Вау,, но ошибалась,волоски сильно окрашивает,а кожа слабо окрашивается
Нет. Никаких две недели краска не держится на коже! Понимаю, что кожа у всех разная(от степени жирности тоже зависит), но лично у меня краска держится дня 4. Впрочем, ничем по времени не отличается от обычной дешёвой краски. Хна для тату намного эффективнее и дешевле
Маклакова К.
Отличная краска, яркая, стойкая, но нужно научиться с ней работать- легко переборщить с яркостью оттенка)
Ирина Я.
Наконец-то я нашла краску для своей капризной кожи. Аллергии нет, не чешется. На коже держится неделю, на волосках две с лишним недели, но цвет бледнеет.
Первый раз пробую,немного темнее сделала,но так то 🔥!искала и вот решилась -купила ,довольна!буду экспериментировать)
Кристина Х.
Отличная краска! Долго держится. Спасибо!