1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Карточные игры
Настольная игра МЕМЫ для взрослых, подростков, детей от 59
Товар не доставляется в ваш город

Настольная игра
Минимальное число игроков
Медь, горчичный, темно-зеленый, пурпурный

Алина К.
11 марта 2024
Достоинства
Самая популярная настольная игра в последнее время, очень много про нее слышала и решила заказать тоже. Доставка - быстрая🚀 Цена - вкусная🧁 Качество упаковки и карточек - шикарное 😍 Доставили в срок, в целости и сохранности
Недостатки
НЕТ
Отличная игра для компании от 3х человек. Карточки глянцевые из плотного картона. Смешные, интересные, а главное жизненные...  Читать полностью
Недостатки
Никаких
Отличная игра для людей с чувством юмора. Повеселиться даже самый скучный. Посмеялись все от души. Берите, не пожалеете.
Фото излишни. Задаётся довольно интересная ситуация. А мемы это в основном лица. Если знать историю мема то очень смешно отвечать на вопросы. Для большой компании самое то под алкоголь.
Игра прикольная, не прогадал , Мемы очень смешные , Играем с друзьями 4 день и очень зашла нам , Всем советую поиграть в неё!! День станет веселее с этой игрой :)!
Отличная игра для компании. Нам с друзьями очень понравилось! Скрасила наш вечер 👍
Недостатки
Крутая и простая игра на компанию. Простая инструкция, компактная упаковка (можно с собой взять, когда к друзьям едешь).
Достоинства
Давно хотела себе домой эту игру) упаковка 10/10! Карточки яркие и плотные! Играем большой компанией)
Достоинства
Много смешных ситуаций и мемов
Забавная, веселая игра. Много ситуаций, много мемов, которые до этого не видели. Игра, скорее от 3 человек. Позалипать, повеселиться компанией самое то. Занимает место в моей полочке понравившихся игр)
Очень интересная игра 👍прям затягивает ,советую 👍
Никита Н.
Очень веселая и легкая игра, особенно весело от наличия опечаток в карточках
Упаковано пришло нормально, брали не себе, поэтому вскрыть не можем. По факту пользования дополним отзыв