1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Карточные игры
Настольная игра МЕМЫ для взрослых, подростков, детей от 37
Товар не доставляется в ваш город

Настольная игра
Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

22 апреля 2024
Все пришло в целости и сохраности игра бомба давно хотел себе эту имбу купить рекомендую!!!
22 апреля 2024
Достоинства
Смешные ситуации
игра прикольная как раз для посиделок
Недостатки
Отличная игра!!! Уже поиграли) Спасибо большое!
Иларион Г.
9 апреля 2024
Достоинства
Ставлю игре 5 звёзд) Большое количество мемов и ситуаций (они с двух сторон карточки), благодаря этому игра наскучит еще не скоро.
Недостатки
Не нашел
Мемы забавные. Качество карточек, коробки и правил хорошее. Если вы (спустя миллионы лет) смогли проиграть все ситуации, то есть дополнительные по QR-коду, за что я бы поставил 6 ⭐. В общем, цена приличная, игра хорошая, качество супер, советую покупать всем!
Амина К.
9 апреля 2024
Достоинства
Пришла быстро, коробка целая, не помятая, очень важно так как это подарок
Недостатки
Подарила подруге, вместе открыли, все мемы классные, картинки четкие, много ситуаций. На дне рождении посмеялись все от души, спасибо👍😁
Евангелина Б.
25 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка и полное соответствие описанию
Недостатки
Хорошая настолка для веселой компании! Упаковано замечательно, пришло без повреждений. Коробочка небольшая, но забита под завязку!! Мемов и ситуаций очень много! Безумна рада, что заказала. Берите, советую!
Амелия Б.
25 марта 2024
Достоинства
Хорошая коробка, отлично подойдет для подарка,сама игра топовая и смешная
Недостатки
Брала в подарок подруге, ей очень понравилось. Смеялись всей компанией, мемы крайне разнообразны. Есть как проверенная годами классика, так и совсем свежие. Теперь хотим сделать такую игру по локальным мемам. Спасибо за идею!
Екатерина П.
25 марта 2024
Достоинства
Так много ситуация, не думаю, что когда-нибудь они закончатся)))
Недостатки
Никаких
Думала, уж совсем маленькая коробочка! Но когда открыла и увидела плотно вставленные карты, обрадовалась. Емко и коробка мало места будет занимать. Игра занимательная, сразу во время проверки сыграли, игра очень хорошо попала в наше настроение, смеялись, чуть животы не лопнули, спасибо продавцу, за качество!!
Сергей С.
25 марта 2024
Достоинства
Смешные ситуации, большое количество мемов
Недостатки
Никаких
Очень крутая игра, подарила брату на новый год, 1 января решили сыграть (я, брат и его жена) было ржачно и весело. Играть можно как двоим, так и с компанией друзей, классно меняет обстановку (в положительную сторону). Спасибо большое за игру и за настроение)