1. Аксессуары

Натуральная кожа
Ширина ремешка, мм
Розовый

Оля Добрякова
Очень сложно найти ремешок 12 миллиметров, рада, что каким-то чудом нашла этот бренд. Насколько я поняла из вкладыша - это субренд довольно известной марки. Конечно оригинальный Fossil поражал своей выделкой и нежностью, найти аналог задача непростая! Данный ремешок отлично вписался в ушки, кожа податливая (в комплекте набор для смены фурнитуры) и удалось...  Читать полностью
Евгения М.
6 октября 2024
Качество ремешка хорошее, цвет приятный, фурнитура тоже неплохая.
Сергей Д.
4 октября 2024
Отличный ремешок, по дизайну похож на оригинальный, качеством выше. Жалко нет быстрой смены
Даша
3 октября 2024
Качество за небольшие деньги . Отличная кожа !
Вера К.
Хороший ремешок, качественный
Владислав С.
3 октября 2024
Хороший и качественный ремешок, в комплекте идет приспособа для быстрого и удобного съема ремешка
3 октября 2024
Качество среднее, коротковат, на руке еле застегнулся, только для худеньких рук. По сравнению с оригинальным ремешком сильно проще, часы стали менее привлекательны. Для брендовых часов не рекомендую
Сергей Г.
2 октября 2024
Ремешок понравился. Добротный. В комплекте инструмент для замены. Качество ремешка отличное, металлические части порадовали массивностью
1 октября 2024
Оказался маленьким, но это моя вина. Перезаказ.
Владимир Б.
30 сентября 2024
Данный ремешок мне очень понравился, заказывала для розовых часов, идеально подошел, удобный размер, кожа довольно хорошего качества, при мытье рук с ней все хорошо, но в душ лучше снимать; единственный минус это, как снимать ремешок если он не подойдет или захочется поменять, тк у него нет там никакого рычажка
Ольга Ш.
Отличный ремешок! Долго не могла найти нужный цвет и размер к своим любимым синим часам, хорошо приятельница подсказала данного продавца и бренд, так как купила здесь такого же размера (18) бежевый и была очень довольна. Этот синий красавчик подошёл к моим часам по цвету и размеру идеально! Очень довольна покупкой!
Александр Г.
все подошло ,красивый ремешок и бонусом продавец положил специальное приспособление для замены ремешка,очень удобная штучка.большое спосибо .
Добротный ремешок для часов, изящный. Мягко сидит на руке. Идеально подошли к моим часам - словно новые стали. В комплекте чехол для хранения, инструмент для снятия. Цвета отличные, поэтому буду заказывать ещё дополнительно ремешки на каждый день.
Оксана А.
Ремешок прелесть. Мягонький, красивый.
Дмитрий П.
Сергей Т.
👍очень мягкий,кожа хорошая,удобный.
Ремешок хороший, качественный. Покупкой довольна
Ирина Н.
Достоинства
Хороший ремешок. Упакован в коробочку, в комплекте прилагается 2-сторонний инструмент для облегчения замены ремешка (пригодится в дальнейшем). Цвет благородный серый, как раз такой нужен был. Хорошая цена, качество. Довольна.
Недостатки
Нет.
Рекомендую. Но, обращайте внимание, Размер длины ремешка "М". На фото указала длину ремешка в застегнутом виде (крайняя дырка).
Отличный и качественный ремешок.
Клименко Екатерина
Достоинства
Кожаный, чёрный, приятный на ощупь. Размер соответствует
Недостатки
Не нашли
Ещё не поставили на часы, как долго будет носиться, не знаю
L
Lyubov Z.
Ремешок хороший, кожа, рекомендую!
Таисия Г.
Достоинства
в целом хороший
Недостатки
немного маленький размер, но кожа растянулась и в целом норм. + недочет - два поперечных маленьких ремешка для язычка - один больше другого
за эту цену норм
Юлия Ш.
Хороший ремешок, достаточно мягкий. Ношу уже пару недель. В комплекте была отвертка, что позволило легко и быстро самостоятельно поставить новый ремешок.
Павел Е.
Ремешок качественный, добротный. Служит долго, поэтому пользуемся продуктами этой фирмы достаточно давно. Единственное, если рука достаточно объемная, длины может не хватить, а размеров L и более практически не бывает.
Павел Е.
Хороший, качественный ремешок. Всегда идет в комплекте с нужным инструментом. Берем не в первый раз, за эти деньги вполне довольны.
Дмитрий Р.
Николай Д.
Достоинства
да
Анжелика С.
Замечательный ремешок-натуральная,мягкая кожа.Очень комфотно сидит на руке.Спасибо за качественный товар!
Марина
Отличный ремешок. Подошел к часам casio. Смотрится аккуратно на женской руке