Кроссовки adidas Sportswear Lite Racer 3.0

Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Полимерный материал
Кроссовки женские adidas Sportswear Lite Racer 3.0, цвет: greone / silvmt / pullim (светло-серый, белый). IG3612. Размер 7 (39)
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Классные кроссовки , удобные , нога не потеет
Нина А.
Дмитрий Л.
Ольга Ш.
Пишу отзыв спустя время. Кроссовки отличные, очень удобные. Если бы не одно НО. После второй прогулки появились складки. Ладно бы еще просто складки, а они желтющие, чем я только не пробовала отмыть, все бесполезно. И подведя итог: покупала кажется около 4000, одела два раза и больше не одену. Кроссовки не презентабельны, даже по даче стыдно ходить...  Читать полностью
Олег П.
Aigul S.
Для 41-42 9ка прям отлично подошли . Ноги прям чувствуют себя комфортно
Константин Б.
Лариса К.
Классные кроссы...пока все нравится ...хотелось чисто белые ...думала не так заметно будет..но нет..заметно что цвет..светло сиреневый...но в принципе все ровно ношу такие цвета ..качество хорошее
Эдуард Л.
Ксения П.
Пошла в них в долгую прогулку (прям долгую, на 20 км) и стерла все ногти на больших пальцах. Думаю что именно для непродолжительного бега они подходят, но не нужно их использовать для долгих прогулок
Анжелика Н.
Классная кроссовки , легкие Не оригинал конечно Думаю прослужат долго , при должном уходе Размер соответствует
Екатерина М.
Виктория Г.
Мария Д.
Поклеины не семетрисно , новый у кроссовок разные. Ужасные пошив
Роза Т.
Анастасия Б.
Качество отличное. Очень похоже на оригинал. Мне не много большемерили. Но у меня ноги отекают, так что взяла и довольна.
Достоинства
Красивые и удобные
Недостатки
Классные оригинальные найки. Обожаю эту модель. Черные такие ношу уже лет 6 и они не убиваемые.
Дарья Д.
Очень удобные, легкие, кроссовки. Хорошо держат пятку и свод стопы. Подойдут на широкую ногу. Полноразмерные.
Валентина Б.
Александра Инкогнито
изменен 9 августа 2024
Кроссовки классные, удобные, оригинал. В размер, с запасом на стопу 26,8- 41 . Очень красивый цвет. Рекомендую. П. С.- коробкой как-будто в футбол играли, вся в дрызг) но качество кроссовок не снизилось. А озону нужно учесть это и быть аккуратнее)
Олеся С.
Хорошие кроссовки, покупали в подарок племяннице. Качество неплохое, заказали и чёрные такой же фирмы. Оказались бежевые лучше покачеству и размер немного больше чем чёрные.
Роза Ч.