1. Электроника

Число физических SIM-карт
Конструктивные особенности телефона
Крупные клавиши, Кнопка SOS, Фонарик

Алексей Б.
Отличный телефон, работает хорошо 👍, долго держит зарядку, для детей самое то что надо.
Хороший стандартный телефончик, упакован хорошо, пришёл в срок
Мария С.
Маме 82, она очень довольна.
НИКОЛАЙ С.
Отличный телефон для дома, ничего лишнего, батарею держит долго
Александра К.
Телефон хороший,купила маме.Звук отличный.Кнопки крупные,фонарик мощный для такого телефона.Кстати этот телефон хорош для слепых и плохо слышащих людей,у него есть функция повторение цыфр,и есть кнопка сос
Ольга Ч.
изменен 10 сентября 2024
Пришел телефон не упакованный в слюду, но коробка была целая не помятая. Брали в подарок бабушке. Она в восторге. Кнопки большие, набирать удобно и нажимаются приятно, не промахнешься. Экран тоже большой, цифры и буквы хорошо видно. Звонок громкий, но мелодий мало. Зарядку держит дней 5 точно. Сим карты микро. Меню понятное. В работе 3 недели, нареканий...  Читать полностью
Радис Г.
Ок
Кириллов А.
изменен 9 сентября 2024
Наталья Н.
Отличный телефон.. Яркий экран, крупные символы, удобное меню, громкий.. Бабушка в восторге👍👍👍👍
Анжелика Л.
Бабушка оценила телефон, все работают
Юлия Ш.
Купила свекрови, отличный телефон,крупный экран, звонкий! Единственный не существенный минус, если пропущенный звонок,то не отображает на экране, нужно лезть в меню и смотреть. Но для свекрови не актуально,в остальном супер!
Катифа Д.
Хороший телефон мы берем уже не первый раз этой фирмы для слепого человека,крепкий надежный как всегда все нас устраивает и цена приемлема ,паспорт на русском языке что очень радует.Рекомендую
Наталья Т.
Динамик слабоват, на максимуме собеседника слышно не очень. На громкой связи нормально.
Мартынец А.
На вызове звук тиховат.настройки на всю громкость.
Наталья Г.
Заказывала маме, она пожилой человек. Пока все нравится, телефонная книга удобная, кнопки большие, звук не тихий. Зарядка тайпси, надеюсь быстро разряжаться не будет.
Очень удобный телефон. Простой в обращении.
Наталия И.
Хороший телефон
Тамара К.
Удобен в использовании
Люция Г.
Пока работает в исправном состояние. Очень хорошо, что в нем нет детских игр😅
Алексей Б.
Телефон хороший но к сожалению мне попался бракованный хрипит динамик не слышно собеседника. Оформил возврат.
Марина П.
Достоинства
Для бабушки отлично
Недостатки
Раньше был темный фон и текст был более контрастный, читался легче. Теперь фон светлый.
с
сергей т.
20 июля 2024
Телефон понравился. Покупал бабушке . говорит хороший, большие кнопки, громкий, всё понятно. Вообщем рекомендую 👍
20 июля 2024
Достоинства
Нормальный телефон
Тихий звук в режиме разговора
Маоро И.
20 июля 2024
Классный телефон. Купил себе, как второй..! Яркий,большой экран, кнопки крупные, удобны для тех, у кого пальцы-сардельки 🙄..! Я доволен. Рекомендую !!!
Кочетков А.
изменен 17 июля 2024
3 дня проработал и перестал включаться и заряжатся, покупал в плдарок для пожилой мамы, очень обидно. А что бы его вернуть надо пройти семь кругов ада, подумайте 100 раз прежде чем покупать этот товар. Я не поверил предыдущим отзывам и поплатился за это
Наталья И.
Работает доставка быстрая.
Лиза Е.
Кнопки удобные бабашке понравилось
Алексей С.
Приятный на вид, удобно, что есть светодиод, уведомляющий о пропущенных
Мухаммат К.
Достоинства
Телефон понравился, все пришло в целости и сохранности. Большой экран, удобное и понятное меню. Мощный фонарик.
Недостатки
Не смог импортировать контакты через файл vcf - ни функция импорта не работала, ни размер встроенной памяти телефона не позволял, а формат старой сим не подходит. Пришлось вручную вносить. Не очень удобно организовано внесение новых контактов...  Читать полностью
Эльшан Ш.
На вид хороший , а так не пользовался еще