1. Электроника

Число физических SIM-карт
Конструктивные особенности телефона
Крупные клавиши, Кнопка SOS, Фонарик

Роман К.
Телефон соответствует описанию и заявленным характеристикам, насколько его хватит, покажет время...
Сергей Щ.
Работает хорошо, доставили вовремя, удобный, крупные кнопки и буквы, много функций, простой в обращении.
Евгений В.
Телефон покупался пожилому человеку в эксплуатации ещё не был. До этого телефона была похожая модель этого производителя прослужил порядком. У этой модели стал хуже пластик более тонкий чем был раньше. Посмотрим сколько прослужит.
Мехроб Н.
Отлично
Таня Л.
Отлично.
Ирина Р.
Некорректная характеристика. Написано, что есть быстрый набор - по факту есть только кнопка сос.
Виктория
Бабушке 85 лет,очень понравился! Прост и удобен в использовании! Очень ей понравилась опция позволяющая звонить родным просто нажав на нужную цифру! Под каждой цифрой закреплён номер близких людей! Ей так проще…
Павел Х.
Для людей со слабым зрением отличный вариант. Разъем type c. Блок мог бы быть на 1 ампер, а не 0.5 как лежит в комплекте. Индикация из 3 светодиодов нужная вещь. Есть функция при нажатии проговаривает голосом.
Сергей Г.
Пожилой человек доволен покупкой 👍
Оксана К.
Пришёл во время. Упаковка не повреждена. Включение с зависанием. Симку видит с трудом, не устойчиво. Звук фонит, дребезжит. Связь не проходит. Покупали пожилому человеку, очень неприятная ситуация. Оформляю отказ.
Елена Ф.
Достоинства
Удобный маленький телефончик без наворотов. Большие кнопочки с подсветкой. Взяла для мамы с очень плохим зрением.
Недостатки
Достоинства
Брали несколько, повторю отзыв. Хорошего - много: экран - сочный и яркий (поставили минимум). Часы - большие, сверху. На каждую группу меню - отдельный экран, разноцветные иконочки у пунктов. Звук - громкий везде. Звучание музыки в дешевых наушниках (дорогих нет )) - приемлемо. Шрифт - четкий, не мелкий, но и некрупный. ...  Читать полностью
Олег Ш.
Товар соответствует заявленным характеристикам
Евгений А.
Достоинства
На вид понравился, и пользовался бы я им уже вовсю, но обнаружилось, что он не видит карту памяти от слова совсем. Пришлось сдать назад, а жаль(((
Сиражутдин М.
Пушка
Павел П.
Спасибо всё отлично
Товар надежный
Михаил Т.
Хорошо,качество хорошее настройка 5 минут занимает.
Вячеслав О.
3 мая 2024
Работает.
30 апреля 2024
Недостатки
Не заряжается, видимо товар долго пролежал на складе, батарея не работает.
Сергей Р.
27 апреля 2024
Норм
Мария К.
15 апреля 2024
Хороший, простой телефон , рабртает отлично
Гульнара И.
14 апреля 2024
Купила этот телефон для мамы. Очень понравился, большой экран, громкий звук, удобные кнопки.
Наталья Ш.
13 апреля 2024
Телефон брали бабушке 83 года,отлично справляется с ним,всё работает.Сигнал громкий,слышимость хорошая.Спасибо продавцу
Елена Р.
6 апреля 2024
Для пожелых людей, лучший
5 апреля 2024
Телефон очень понравился. Большой экран. Очень яркий фонарик. Правда звонок ожидал погромче, но думаю что если поставить стороннюю мелодию будет погромче.
Дмитрий М.
3 апреля 2024
Плохо ловит
Темка Т.
изменен 24 марта 2024
В целом неплохой, но бабушка жалуется, что по сравнению с прошлым телефоном хуже слышит меня и я её тоже стал хуже слышать
Сергей С.
изменен 27 июля 2024
Телефон позиционируется для пожилых, но имеет широкий функционал, характерный для бизнес-телефонов за исключением одной очень важной функции - блокировка паролем отдельных секций меню. Эта функция присутствует во многих телефонах Texet и дает возможность заблокировать доступ посторонним, например, к СМС, и следовательно, к уведомлениям с кодами подтверждения...  Читать полностью
Гузель А.
17 марта 2024