3. Девочкам

Хлопок, Спандекс
95% хлопок, 5% спандекс
Размер на модели

Алексей Ш.
Отличный 👍 Комплект для Девочек Шорты+Боксеры для Сада самое то Качество 100%Хлопок на ощупь чувствуется что в составе имеется Хлопок Дочке понравилось Однозначно Рекомендуюем🫶
1 октября 2024
Светлана Х.
1 октября 2024
Обычные тонкие трусики- за свою малую цену нормальные. Но размер резинки очень большой. Взяла на худую девочку 10 лет размер 7-8лет - велики именно в резинке.
Ирина О.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Мне очень понравились плавочки. И материал, и принт. Брала размер 104, дочь ростом метр. Сидят свободно, не давят.
Лариса М.
Трусы качественные в размер. Доставка быстрая. Рекомендую. ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске “loozon” в телеrрамме и мы выплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Марина С.
изменен 29 сентября 2024
Я бы сказала, что маломерит. Дочка у меня 1,17 ростом, а трусики впрок. Возможно конечно попа решает, у неё она довольно выпуклая, но сели трусики на 128см идеально. Вес дочки 20кг. Качество устраивает, до этого брали другую расцветку, дочке понравились очень. Не линяли, не скатывались после месяца стирок, вот и решила купить ещё другой рисунок.
Ирина Л.
Владислава Т.
изменен 28 сентября 2024
Китайское дер**о, которое в магазинах с китайскими товарами стоит "копейки". В описании написано, что трусы комфортные...ткань хлопок. Ничего подобного. Ткань-галимая синтетика, которая скатывается через какое то время, такая ткань не "дышит". У трусов нет ластовицы, все швы наружу....одним словом-ужас. Не понимаю, откуда хорошие отзывы про эти трусы?..  Читать полностью
Анна Ж.
Лидия К.
Яна Ш.
Виктория С.
изменен 27 сентября 2024
Ластовица не хлопок, синтетика, как и сами трусики. После нескольких стирок в катышках. В остальном удобные, у ребенка сейчас освоение горшка, вполне расходные трусики, сохнут быстро
Анастасия А.