1. Бытовая техника

Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Управление пылесосом
Управление со смартфона, Пульт ДУ, Виртуальная стена, Запуск по геолокации пользователя
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая парковка, Построение карты помещения

Селиванов А.
Уровень шума:Средний
Достоинства
Работает все видиткрту составляет точно.
Оксана
Уровень шума:Средний
Достоинства
Милый
Недостатки
Не нашла
Какой кайф теперь заниматься уборкой.
Владимир А.
Качество уборки:Превосходное
Пылесос пришел целый ,хорошо упакованный . Доставка очень порадовала (заказал вечером а утром уже пришло уведомление на получение) Спасибо магазину за такой сервис ну и конечно за цену. Подключил быстро. Все работает.
Вячеслав Ш.
Уровень шума:Средний
Только получил, в деле не пробовал. Надеюсь понравится
Сергей П.
Уровень шума:Средний
Покупкой довольны, свою функцию выполняет на ура! Требуется уделить определенное время что бы все правильно привязать и настроить, но он того стоит. Алисой управляется, по шуму вполне приемлемо, пылесосит хорошо, можно настроить уровень влажности при мойке, удобно что раздельные контейнеры для воды и мусора
Удобство использования:Удобно
Для ежедневной поддерживающей уборки самое то. Сложные пятна на кухне не отмыл. Но в целом в квартире стало свежо. Нет шерсти и пыли и множества грязных разводов на кухне от готовки.
Роман Х.
Качество уборки:Превосходное
Сконнектился с Алисой без проблем, ведёт себя адекватно, об углы и стены не бился даже на этапе знакомства с квартирой, и впредь ориентируется в квартире очень уверенно, залазит в очень узкие места, и не тупя вылазит обратно. Убрав полностью двушку, потратил около 15 % заряда. Ночью жена спала, а я в приложении приказал пылесосу убраться в кухне в тихом...  Читать полностью
Andrey S.
изменен 14 сентября 2024
Уровень шума:Низкий
Подключил. Заговорил на русском. Три раза в неделю запускаю с iPhone . Кровать приподнял до 10,5 см. Радует влажной уборкой.Если где-то пропустил, -возвращается обратно) Обо всем предупреждает !
Людмила М.
Удобство использования:Удобно
Это лучшее мое приобретение! Две кошки собака и маленький ребёнок дома, этой же фирмы вертикальный пылесос огонь, но два три раза в день это трата моего времени плюс бесячие отметки лапок на ламинате… что имеем тут: по углам не остается шерсти, если убрать все стулья и открыть двери от стены, будет убрано все и даже углы! Катается у меня утром и вечером...  Читать полностью
Людмила К.
Качество уборки:Хорошее
Хороший помощник! Всё норм!
Татьяна А.
Валерий А.
Уровень шума:Низкий
Достоинства
отлично
Недостатки
пока не обнаружили
С самим пылесосом всё в норме,но создать аккаунт Xiaomi это что-то с чем-то,с телефона ничего не получалось,то одно не так,то другое не так.Вот только с компа получилось.Создалось впечатление,что к апп-ту ещё нужно купить телефон той же марки,ну это мои домыслы.
Николай Д.
Качество уборки:Превосходное
Мега крутой робот, моет сам пол, единственное, тряпочки надо после каждой комнаты промывать. Но это с лихвой оправдывает покупку. Жена довольна.
L
Liliya Y.
Удобство использования:Нормально
Долго выбирала и решила остановить выбор на нем, качеством уборки удовлетворена
Удобство использования:Удобно
Заказывали дочке, она в восторге. Проблем с настройкой не возникло. Теперь будем заказывать себе.
Иван П.
Уровень шума:Низкий
Нормальный пылесос. С задачей справляется.
Zilya A.
Моя любовь теперь. Как я без него жила. Моет полы лучше, чем я помыла бы. Пылесосит не так мощно, ниточки кое где оставил. Но все чисто. Настроить вообще нет проблем, сам все сделал, и карту составил сам. Умничка короче.
Лена К.
Лучший пылесос
Владимир З.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос. Даже не думал что он настолько хорошо будет пылесосить. Русифицирован. Рекомендую.
Вадим Ч.
Качество уборки:Хорошее
Отлично подходит для многоуровневых квартир. Перенес на другой этаж, активировал другую карту в приложении и запустил. Плюсы: 1. По мощности и шуму меня устраивают. 2. Даже без установки в приложении виртуальной стены сам останавливается перед лестницей вниз. 3. Не бьётся о ножки стола и пр. Останавливается примерно в 5мм от них, но за счёт крутящейся...  Читать полностью
Ксения П.
Уровень шума:Средний
Не сразу подает воду на губки Турбо громкое но терпимо, зато всю грязь собирает, тихий режим слабоват, но если на кд хорошо Довольна покупкой более чем) Настройка супер понятная все есть в инструкции и приложении Алиса подтупливает, когда он работает она говорит что он выключен, ну Алиса часто подтупливает, врубаем через приложение так проще)
Максим Л.
Удобство использования:Удобно
Офигенная штука♥️ Умный 🧠 Моет хорошо 🧽 из недостатков : В некоторых местах 2 см рядом с плинтусом не достаёт. Но это не критично. Полы теперь можно не мыть 🧹 ❌ Главное по русски сразу говорит. В настройке нужно ставить СИНГАПУР 🇸🇬!!!
Тамара Ш.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос ,быстро подсоединился к интернету ,все на русском языке -чудесный помощник по дому, доставка быстрая, упаковано качественно, большое спасибо магазину!! С программой разобралась легко- всё очень доступно!
Удобство использования:Удобно
Классный пылесос. Все чистит, убирает, моет. Мой помощник. Очень довольна покупкой. Покупала последний товар у продавца - были опасения - цена низкая. Но товар пришёл целый, невредимым, хорошо упакованным. Очень большое спасибо продавцу.
Станислав С.
Хороший пылесос
Удобство использования:Нормально
Убирает хорошо, но есть проблемы с поиском базы и возвратом на базу. Пока не нашли способ как решить проблему.
Евгений Д.
7 июля 2024
Уровень шума:Средний
Ни чего пока не могу сказать. Брал маме. Пока не разобрались. Разговаривает он на Чинайском, и каждый день ведёт себя по разному. Просто опыта использования таких пылесосов не было. Приложение на телефон не устанавливали, так что он работает по своей схеме. На коврик (примерно 8мм.) заезжать отказался. Но мусор собирает отлично (красавчик, хотя и скромный)...  Читать полностью
Лариса К.
7 июля 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Действительно моет
Рекомендую
Анастасия Г.