2. Столы и стулья

Стул
2 года

Ксения З.
12 декабря 2022
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Абсолютно нет
Ооочень классное кресло! Идеально вписалось в мой интерьер. Очень удобное, полдня сижу за компьютером на нем, не устаю, очень комфортно! Спасибо большое производителю за действительно качественную вещь!
10 декабря 2022
Достоинства
Красивый, удобный, пиишел без повреждений, аккуратно сделан. Размер. Полноценное кресло, но при этом компактное.
Недостатки
Приходит в собранном виде, лучше заказывать доставвку куртером. По ощущениям чуть светлее и желтее, чем на моих фото. Ножки, наверное, деревянные. Все очень аккуратно, даже снизу. Не к чему придраться. Рекомендую
Виктория М.
25 ноября 2022
Достоинства
Очень качественно сделанные стулья! Даже не придраться)
Недостатки
Долго ждала доставку (2 недели). Из одной упаковки вылезли ножки (видно на фото), но повезло, что они не повредились
Продавец быстро отвечал на сообщения, и по моей просьбе положили подушечки 😊 стулья удобные, хотя в жизни оказались более твердями, чем я себе представляла) стильные, удобные) очень рада приобретением!
Петр Н.
25 ноября 2022
Достоинства
Цена полностью соответствует высокому качеству изготовления. Сиденье упругое, без эффекта "доски". Радует внимание к мелочам, даже обратная сторона сиденья качественно отработана.
Недостатки
С выбором цвета по картинке нужно быть осторожнее, мне цвет подошел, но с картинкой на сайте довольно сильное расхождение.
Покупкой доволен. Товар и производитель достоин рекомендаций.
Евгения К.
10 ноября 2022
Достоинства
Приятный на ощупь. Красивый.
Рекомендую к покупке.
Оксана Н.
7 ноября 2022
Достоинства
Отличное кресло, красивое, качественное, все швы ровные, даже в нижней части смотрится аккуратно. Удобное, уютное, в интерьер вписывается прекрасно. Небольшое, что является "плюсом", так как можно поставить практически в любое помещение.
Недостатки
К сожалению, у доставленного мне кресла была сломана ножка, которая кем-то (предполагаю, что покупателем до меня, который сломал, а затем как смог приклеил и оформил возврат товара). Обнаружилась поломка на следующий день после доставки кресла курьером. Фирма уверяет, что кресло могло сломаться при перевозке.
Доставка в срок, упаковка отличная, возврат денег тлже мгновенный. Но очень обидно из-за ножки. А как прекрасно смотрелось в комнате!
Александр Л.
3 ноября 2022
Достоинства
Производитель предвидел все: кресло обомотано пленкой, ножки обмотаны пленкой, все помещается в коробку из картона, при этом чтобы ножки при транспортировке не пробили дно коробки, к каждому углу приклеено по квадратному куску фанеры.
Недостатки
К сожалению, упаковщики этого всего не знали, пожтому засунули кресло вверх ножками. Конечно, ножки пробили коробку. к счастью, ничего не пострадало, кресло приезало в целости и сохранности. Пожалуйста, обратите на это внимание. Описание цвета dream bone мало информативно. Хотел белый, по факту скорее кремовый.
Хороший стул, цена высокая, но качество соответствующее. Не знаю как долго прослужит обшивка, есть опасения, что со временем поистерается, потемнее на подлокотниках. Но это не недостаток, когда берешь светлый стул - к жтому нужно быть готовым.
Анна Вересова
16 октября 2022
Достоинства
отличное качество, приятный цвет
Недостатки
доставили в большой коробке в полносью собранном виде. упакован отлично.
Анна Г.
11 октября 2022
Удобное, пришло хорошо упакованным, без дефектов, материал и цвет приятные
Константин
9 октября 2022
Достоинства
Качественное и удобное кресло. Производство Россия. Цена/качество 👍
Недостатки
В одном месте техническая ткань не полностью огибает ножку кресла, заметно, только если его перевернуть.
Отличное кресло для работы, вмеру мягкое, широкое и глубокое, при росте 180+ ноги стоят на полу и колени находятся под прямым углом, спине удобно. Вес у кресла приличный. При ярком освящении ткань немного песочного оттенка.