2. Мебель для ванной

2 года

А П.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Вещь , смотрится хорошо , качество хорошее, рекомендую.
Надежда Я.
Товар пришёл быстро в хорошем состоянии мойка очень удобная спасибо
Сергей К.
Качество материалов:Среднее
Испорченное. Какой то умник вкрутил винт между фасадными выдвижными ящиками. Товар испорчен.
Светлана Л.
Качество материалов:Хорошее
Все пришло целое! Большое спасибо!
Артём С.
изменен 25 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Тумба бумажная, никакой зажиты от влаги нет вообще. К сожалению тумбу я не смог проверить, доставку принимали рабочие, а мастера которые делали ремонт сразу распаковали и установили. Тумба не вместительная, в ней очень мало места. После установки ручек к выдвижным ящикам, ящики начали чиркать друг о друга, при этом раздается звук трения, все это потому...  Читать полностью
Марина Л.
Все пришло хорошо запакованное, никаких повреждений. Курьер доставил прямо к дому. Спасибо!!!!! Всё устраивает
Наталья Т.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Доставили в хорошей упаковке, уже собрана, качество отличное, сколов нигде нет, все работает. Рекомендую)
Сомневались,заказывать или нет.Не жалеем,что заказали.Всё целенькое,соответстует фото.Долго не могли найти размер.А тут прям все отлично.Рекомендуем.
о
ольга г.
Пришла тумба целая, хорошо упакована. Все детали на месте. Доставка вовремя, курьер занёс в квартиру. Качество материала среднее. По краям кромка приклеена, но не завольцовано.
Ксения Д.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Товар хороший. Все пришло целое. Запаковали так, что еле открыли😂 Товар мне понравился очень. Долго выбирала именно размер 50 и чтобы с выдвигающимися ящиками.