2. Лакокрасочные материалы

Быстросохнущая

Л Щ.
Татьяна А.
Сергей П.
Делал без опыта декора но в целом не плохо. Брал для тренировки т.к. дёшево. Покупал 2раза все пришло целое, хорошо запечатано, нечего не разлито. 👍
Ирина
изменен 4 июня 2024
Покупаю штукатурку не первый раз, спасибо продавцу все в указанный срок без задержек, кельмой работать не могу, но сама рисую как получается и очень оригинально смотрится, даже необычный рисунок и весь переливается, не мешаю с колором, цвет итак очень красивый!
Кристина С.
Краска 🔥 Как раз то, что и хотела, идеально ложится, без заморочек, запаха нет, высыхает мгновенно, ложится плотным слоем, красила всего 1 раз. Получилось быстро и красиво. Ещё и скидку получила от продавца. Я очень довольна, спасибо!
Василий К.
Хороший шелк , но имейте ввиду он не белоснежный, не белый , а больше в бежевые тона ! Качество хорошее 👍, можно влажной губкой помыть , На фото стены по верхам покрыты шелком , а сама штукатурка покрашена белой водоимульсионной краской
Татьяна А.
Очень нравится покрытие.беру уже второй раз
Ирек Б.
18 мая 2024
Сергей П.
изменен 17 мая 2024
Пришло все в целости и сохранности. В деле пока не проверял, пойже дополню Дополняю, делал первый раз получилось вот так. В целом материал понравился,достаточно перламуто и дешевая цена(хотя сравнивать не с чем)