2. Лакокрасочные материалы

Для стен
Вид краски
Быстросохнущая

Станислав П.
Взял повторно, тк не хватило. Отличный шелк, легко коляруется и наносится.
Сария С.
Очень хорошо упаковано,покупалась по отзывам,всё пришло во время ,целое не поврежденое. По весу всё совпадает баночка не полная. Продавца рекомендую ,спасибо озон за бережную доставку.👍
Анна П.
Пришла хорошо упакована , наносится легко все как я ожидала
а
алексей о.
Станислав П.
Отличная по качеству и бюджету штукатурка. Наносил валиком и кельмой для жидких обоев. Кельма с фаской по периметру, восмерки сама рисует... Добавлял акриловый пигмент, результатом доволен.
Вячеслав Ж.
Волбще тема Пожалел что заколеровал Надо было прям так нанести и оставить
Дарья Г.
Дарья Г.
Впервые крашу стены, мне понравилось! Наносила первый слой валиком, второй кельмой формировала фактуру! Классная краска, но густая. ушло у меня около 5 кг на одну стену площадью 20м. Так как красила впервые, даже не задумывалась, что краску можно было развести. Придется докупать 🤷♀️
Татьяна Т.
Очень тонкая, как будто сделана из полиэтилена,чуть не скручивается. На троичку с минусом.не советую
Елена Ш.
Иван С.
Покрасил стены в тещинке, красил кистью, по штукатурке. Разводил водой в целях экономии. Смотрится буд то бы серебрянкой красил
Лилия С.
Это просто супер покрытие!!! Мы в восторге)) огромное спасибо продавцу и производителю. Делаешь цвет какой,тебе нужен, и вперед. Наша маленькая собачка испортила стены, которые мы смогли на раз восстановить с этим покрытием. Всем советую. Читайте внимательно инструкцию)))
Венера Ш.
Достоинства
Хорошая по коститеции, цвет
Недостатки
Крутая штука, мне понравилось экспериментировать :)
D
DORIK
Наталья Х.
Денис З.
Краска супер. Разбавили банку водой 1,5 литра. Валиком прошлись по стенам. Эффект не потерялся от разбавления. Хватило покрасить 52 кв.м Осталось еще пол литра. Все понравилось
Наталья
Отличное покрытие, я в восторге просто. Впервые с мокрым шелком у меня вышло что то годное. С VGT мы как то не подружились. Буду заказывать большую банку.
Сергей Б.
Виктория Б.
Артур Н.
Anatoly L.
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Хороший шёлк
Отличная штукатурка, мне подошла. Использовала в первый раз, все получилось. Очень приятный цвет с перламутровым отблеском, как раз то, что мне надо было. Ну, и цена адекватная.
Кужугет А.
Очень классная штукатурка, я в восторге, упаковано как надо,очень герметично, доставка чуть задержалась, но не критично, цена отличная, полная банка, в магазине дороже, буду еще брать
Екатерина Г.
Все отлично. Наносится легко. Использовала валик и пластиковую кельму