2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
3 месяца

Дина К.
20 марта 2024
Кресло очень красивое, удобное. Легко собрать, с мужем собрали за 35мин.
Нина М.
Лев Г.
Ольга З.
Маргарита У.
Владимир Х.
Достоинства
По цене тупо нет ничего лучше,не жесткий,поверхность мягкая и не цепляется,прорезиненые колёса(не царапают линолиум),есть запасные болты по +1,гладкая хромированая крестовина заметно не пачкается ногами
Недостатки
Скрипит,дальность подголовника не регулируется(хреново для осанки),нет поддержки поясницы(это единственное место которое сидя у человека устаёт),немного потеет жопа хотя раньше у меня были кресла с тканной обшивкой,подставка под ноги есть но для галочки
Лучше заранее купить подушку для поясницы и чехлы для подлокотников ибо те за 3~4 месяца могут обшаркатся одеждой
а
андрей б.
Приятный стульчик для не сильно тяжёлых людей, в меру комфортный. Подставка для ног выглядит ненадёжно, но если не делать резких движений скорее всего в свои функции вывезет. В целом - нравится)
Наталья Х.
Кресло красивое. Заявлено до 150 кг, на самом деле , миниатюрной и комфортно будет человеку 90 - 100 кг. Массаж ный эффект только звуковой - хорошо шумит. Но за такие деньги кресло неплохое.
т
татьяна ж.
Классное, качественное кресло! Рекомендую всем 👍! все пришло целое , на день раньше даты ! Я восторге.