2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Сталь

30 сентября 2024
Стулья очень понравились, удобные. Пришли хорошо упакованные, во время доставки не пострадали. Сборка быстрая, вся фурнитура в комплекте. Рекомендую к покупке
Светлана Б.
12 октября 2024
стул нормальный, но не доукомплектование креплением, безобразие
12 октября 2024
исключительное качество,хорошая упаковка,доставка быстрая. Продавца рекомендую.
M
Mariya E.
Дарья П.
10 октября 2024
Виталий Ф.
10 октября 2024
Приехало два стула, а центральный болт с гайкой один. Смотрите при получении внимательно
Гульнара Б.
9 октября 2024
9 октября 2024
Ещё не собирали. В целом все хорошо. Но зачем сзади молния не понятно
Сугоняко С.
Светлана Т.
8 октября 2024
Отличный стул! Собирается быстро, только ножки прикрепить. Сидение удобное, без подголовника и подлокотников. Покупвли для работы на компьютере, думаю, на короткий срок работы подойдет - спине удобно. Сзади на чехле стула молния. Очень хорошо был упакован. Проверяем в эксплуатации.
Татьяна Р.
7 октября 2024
Вячеслав Б.
7 октября 2024
Виктория М.
6 октября 2024
Хорошие стулья , не пахнут ничем , собираются легко в целом. Но , один пазл не совпадал в ножке и сидушке, причем только на одном стуле , второй собрался без проблем . Придется , что-то думать , чтоб расширить прорезь в ножке и вкрутить шуруп.
Вероника В.
Любовь Г.
6 октября 2024
Хороший товар. Собирается за минуты. Приятный и удобный. Спасибо за подарочек.
Лариса Л.
Игорь П.
5 октября 2024
Светлана Ш.
5 октября 2024
Доставили в прочной картонной коробке , внутри всё плотно и аккуратно сложено. Сборка прошла легко. Стулья оказались лучше чем ожидала- удобные и красивые. Рекомендую к покупке
Анна Г.
4 октября 2024
Отверстия сделаны очень криво, но потратив довольно много нервов и усилий всё же удалось закрутить болты. Спинка низкая, сидеть неудобно. Скорее декор чем полноценный стул. На фото выглядит лучше чем в жизни. Оставили, в интерьере вроде ниче смотрится да и коту стул подошёл по размеру.
Гульнара Б.
изменен 6 октября 2024
хорошие, но 2 других стула привезли черные из кож.заменителя, очень трудно сделать возврат, хотя вина не моя, что привезли не тот цвет и не тот материал.
Евгения П.
2 октября 2024
Наталья Г.
2 октября 2024
Стул отличный,простой в сборке,но по анатомическим признакам мне не подходит
Светлана П.
1 октября 2024
30 сентября 2024
Стулья полностью соответствуют описанию, действительно анатомическое сиденье, были отлично упакованы, поэтому пришли без царапин, собрали за 10 минут, огромный +, что нагрузка до 150 кг
Семёнова Н.
30 сентября 2024
очень удобный стул и красивый, брала для мастера маникюра, закажу теперь второй
Рано А.
Ann T.
А. Ц.
Стул не большой , мне очень понравился, удобный. Собирается 10 мин. Не спеша. Прочно. Сидеть удобно, не смотря на короткую спинку. Нормально сделано!