2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Алина Ч.
Достоинства
Зеркало просто бомба!! Легко собирается, быстро) Пришло всё целое и оооочень хорошо упакованным, это лучшая покупка за последние пол года, ни копейки не жалею!❤️🥹
Недостатки
Спасибо вам огромное!❤️‍🔥
Алексей Г.
Дарья Л.
Зеркало в первый раз пришло разбитое Заказали повторно Пушка😻 В сборке очень легкий Всем советую Смотрится очень эстетично
Виктория Г.
Просто прекрасное зеркало, спасибо производителю!
Само зеркало красивое, идея неплохая, но конструкция для крепления не сильно надежно выглядит, дсп при сборке крошится, за такую стоимость может это и норм
Влада З.
Дизайн классный, сборка легкая, но само зеркало немного приплющивает рост и растягивает в ширь, к сожалению 😕 Возврат оформлять наверное не буду, хотя еще денек подумаю.
Светлана Е.
Отличное зеркало
Таисия Д.
Мадина А.
Зеркало нереальное 👍👍👍 Очень понравилось, выглядит так же, как и на фото. Доставили быстро, без царапин и сколов, в идеальном состоянии, я полностью довольна заказом 😻
Роман У.
Достоинства
super
Маргарита К.
Достоинства
Отличное зеркало, не искажает, при росте 180 ,видишь себя во весь рост , вписалось в интерьер , не люблю зеркала в шкафах встроеные, поэтому это отличное решение и круто выглядит, собрать его не составляет никакого труда , ещё один большой плюс-это идеальная упаковка 👍👍👍!
Недостатки
Спасибо, 10 баллов