2. Макияж

Китай
Упаковка
Картонная коробка

Бабинская Наталья
Качество товара соответствует описанию. Цвет очень яркий, что мне совершенно не подошло.... Валяется помада без дела...
Наталья З.
Понравилось
изменен 27 мая 2024
тинт топовый,это моё спасение от синих губ,придаёт очень красивый оттенок натуральных губ,приятно пахнет,увлажняет, и хорошо тушуется. Однозначно стоит своих денег💗🫶🏻
изменен 27 мая 2024
Достоинства
все
суперский тинт, то что хотелось. за такую цену просто находка. сохнет быстро губы не сушит. спасибо )
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Рекомендую этот тинт для тех, кто искал теплый оттенок красного тинта, но при этом хотел не темный и не кричащий цвет
Отличный тинт. На моих губах дал приятный тепло-красный пастельный оттенок. На губах не кричит, мягко подсвечивает родной оттенок губ. Наслаивается хорошо, если нужно поярче (мне не нужно) По своей структуре очень приятно гелевый и удобно наносится на губы, высыхает не очень быстро - это плюс, так как хочется успеть аккуратно его распределить
Дарья Ж.
Не держится. Не понравилось
Александра
изменен 26 мая 2024
тинт отличный. цвет хороший, держитмяи не отпечатывается на губах. рекомендую
изменен 26 мая 2024
не вымываемыыыйй,без вкуса. Мечта и за свои деньги крутая находка,губы не сушит и вообще мечта. Для очень бледных губ самое то,очень удобная кисточка. Очень советую. 03 оттенков,думала более холодный,но такой сочный что на губах смотрится очень ярко!! Очень быстро сохнет и даже без блеска очень хорошо выглядит!!
Сушит губы, скатывается цвет, не держится совсем, упаковка меньше, чем у стандартного тинта
Пересушивает