Комбинезон нательный Nana Perin Комбинезон

Полиэстер 100%
Осень-зима 2023
Домашнее, Повседневное, Спорт

23 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий, яркий, теплый
Недостатки
Размер соответствует, брала Ростову побольше, чтобы дольше поносить. Очень яркий красивый цвет. Лёгкий флис. Носим как домашнюю одежду, ребёнок очень доволен. Спасибо.
Баркова Анастасия Ивановна
22 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена.
Недостатки
Отличный комбинезон, ребенку удобно самому одевать и застёгивать молнию, насыщенный красивый цвет! Удобно, что присутствуют манжеты. Дочке почти 4 года рост 100, размер 104 сел отлично,с небольшим запасом. Ребёнок доволен - немаловажно)) отличная цена! Сравнивала с другими производителями, выбрала Nana Perin - благодарю!
Нина П.
22 февраля 2024
Достоинства
Теплый Качественно сшит Цвет Качественная ткань
Недостатки
Флис (любой) электризуется и набирает на себя всякий пух и мех
Носим на даче не снимая, в городе как термик, уже больше двух месяцев. Пока ни одной дырочки, то есть ткань и швы качественные. Кроме того, что радует, не проползались колени, только немного отполировались)) В качестве замечания хочу отметить, что было бы неплохо иметь на попе горизонтальную молнию, но в целом комбинезон хорош. Рекомендасьон
22 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, лёгкий
Недостатки
Отличный комбинезон за такую цену. Ребенку удобно и тепло!
Наталия Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный комбез! Гладить не надо! Постирал,за пол-часа высох, одел, пошел! Практичный!
Тамара Д.
20 февраля 2024
Очень замечательный комбез. Мы это взяли уже второй. Первый розовый чуть побольше, а этот одевать сейчас. Качество хорошее. Мягкий, теплый, красивый. Спасибо.
21 ноября 2023
Брала сыну ( рост 107 см) в качестве одежды по зимний комбинезон. Приятный телу и хорошо сшит!
I
Irina T.
20 ноября 2023
Достоинства
Материал мягкий
Недостатки
Молния внизу немного не закреплена, думаю пришью вручную.
Елена Ф.
24 октября 2023
Достоинства
Очень теплый. Советую
Екатерина Д.
6 июля 2023
ребенка рост 90, заказала размер 98. мне показалось, что он ему как раз, а хотелось бы чуть больше