Пиджак VALENMOSCH

Хлопок, Полиэстер
70% хлопок; 30% полиэстер
Осень-зима 2024

Марина А.
Шикарный пиджак!! Можно носить с поясом, смотрится невероятно. Очень стильный, очень теплый. Подойдет на прохладную погоду, иногда заменял пальто. Спасибо большое продавцу
Татьяна Корнаухова
Мария Г.
Отличный пиджак. Хорошо смотрится, удобный. Минус это ткань. Она очень рыхлая. Нитки легко цепляются за всё
E
Elena M.
Хорошее качество, посадка. Размер соответствует.
Фируза Н.
Цвет классный то что я хотела, но рукава странно сидят и один из них порван, хотела сдать сначало, потом оставила, в носке выхохят маленькие нитки
Светлана Д.
Красивый ,качественный и теплый пиджак. Большемерит, взяла на размер меньше своего, только на пару см. подшила рукава. Стирать нельзя ткань сядет и деформтруется, только химчистка.
изменен 28 июля 2024
Понравился, брала на примерку 2 размера, 44-46 оказался велик. Можно носить до +10, с шарфом, будет тепло.
Любовь Е.
Пиджак очень элегантный и тёплый, но стиральная машина его не отжимает, ни на каких программах...
Алена Ш.
Грязный , как будто его носил не один человек, взяла потому что срочно нужен для образа и времени нет искать что то подобное( не советую
Людмиа И.
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Не обнаружила
Хорошо скроен, неплохая ткань. Хорошо сидит, удобный, красивый.
Маргарита К.
Пиджак замечательный. Сшит аккуратно. Мой любимый был весной. Я поменяла пуговицы на черно-белый перламутровый вариант.