2. Хозяйственные товары

Да
Наличие подставки под утюг
Да

Надежда Л.
Отличная доска, все соответствует описанию.
Надежда П.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
легкая, не гремит при разборе и сборе, устойчивая, на этом все ее плюсы кончились
Недостатки
Держатель провода из своего гнезда периодически выпадает! ! ! можно его выкинуть
Розетка в гладильной доске такая тугая, что первый раз вставляла и подумала, что не подходит, может "разносится"?
Оксана Б.
Доска хорошая , лёгкая , т.к. полотно из пластика . Первая доска пришла с заводским браком , вернула. Эта с немного испачканным чехлом ... В остальном неплохая, но на мой взгляд цена завышена
Наталья А.
изменен 22 мая 2024
Разрезан чехол, к сожалению... Шатается на полу. Проверяли на кафеле. Надеялась на лучшее. Очень жаль, разочарование. Так визуально доска хорошая, широкая. Бралась в подарок, поэтому вдвойне неприятно...
Андрей С.
изменен 21 мая 2024
За такую цену качество деталей могло быть и лучше. Свою функцию выполняет (пока что)
Александр Т.
Достойная гладильная доска.
Оксана Б.
Пришла с браком, возможно заводской. Погнутая платформа для утюга ((( Качество доски понравилось. Выбирала тщательно, две недели ...и такое разочарование. Оформили возврат. Буду пересказывать
Владимир Е.
11 мая 2024
Доска очень лёгкая и красивая 👍 Широкая, легко регулируется в высоту. Наконечники на ножках качественные и смотрятся стильно. Очень довольна покупкой, рекомендую всем.
8 мая 2024
Выбрал доску с основой из термопластика. Она очень лёгкая и не гремит!!! Я теперь могу погладиться утром не разбудив ребёнка. А что ещё надо?