2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Стол устойчивый, добротный. Приехал в целости и сохранности ( упаковщикам отдельный респект, защитный ‘каркас’ впечатлил) Вооружившись только отверткой пытались собрать стол, в общем готовьте сразу молоток и что то для подготовки дырок для шурупов. Отметок или отверстий для будущего крепления у нас не было, а пробиться шурупом через покрытие стола...  Читать полностью
Наталия Р.
Стол отличный! Упаковка на 5+!!! Пришел в идеальном состоянии. Кто сомневается-берите не раздумывайте!!! Еще не прикрутили ножки, но думаю проблем не будет!
Жанна П.
Стол классный! Но у одной ножки нарушена резьба, пришлось перенарезать! Упакован был просто великолепно!
Стол 70×110×75 отлично вписался в небольшой зал ,выглядит очень хорошо
Айсауле М.
Шикарный стол на маленькую кухню подошел как раз, спасибо производителю за качественную работу
г
глеб с.
Илона Б.
Стол пришёл быстро,упаковано было качественно,но на внутренней стороне столешницы-есть потёртости,не стали оформлять возврат,т.к в глаза не бросается.Внешне смотрится эффектно,по размерам подойдёт для 4х человек,для большой компании-мал и в длину и в ширину.Посмотрим как будет в использовании.Рекомендую
Наталья О.
Стол отличный! Упакован на совесть! Всем рекомендую к покупке!
Товар пришёл вовремя, все целое, упаковано на все 💯. Спасибо продавцу. Еще не собирали, визуально всё отлично
Евгений К.
Отличный стол,очень крепкий и на вид смотрится достойно. Спасибо продавцу,рекомендую
Любовь К.
Заказ пришёл быстро, всё качественно упаковано, стол собрали быстро, даже не ожидала ,что стол будет настолько великолепен. Спасибо продавцу к покупке рекомендую
Венера И.
Стол просто огонь,превзошла ожиданиям.Покупала под цвет моей столешницы на кухне😍
Людмила К.
Стол очень хороший. То, что мы искали. Прочный, устойчивый, красивый, с толстой столешницей.
Стол неплохой, особенно порадовала кромка, онп хорошо проклеена без заусецев. Отсутствие отверстий и вымерение куда ставить ножки не особо понравилось. Предполагаю с яем связано отстуствие отвестий - кривые крепления ножек. Причём Мне достались они не погнутыми они просто неровные, поэтому действительно выровнить их невозможно
Кристина С.
Стол вообще огонь 🔥🔥🔥 ооочень красивый,упаковка на 5+
Виктория Г.
Стол отличный! Пришел в хорошей упаковке, без дефектов, ножки крепкие, столешница - потрясающая
Анна А.
Мария В.
Евгения А.
Отлично упаковано, доставили в срок. Цвет соответствует. Спасибо!
Анастасия П.
Отличный стол, толстая цельная столешница, устойчивые ножки. Упакован был на 10 из 10, в деревянный каркас, всё плотно, несмотря на порванную при доставке наружную упаковку, внутри всё было целое.
Алексей С.
Иван Д.
Владимир Б.
Юлия
Стол очень понравился. Отлично вписался в интерьер кухни. Упаковка была на высшем уровне!! Не поняла по поводу инструкции, но как мне ответили ,она находится на qr коде на этикетке упаковки. На вопрос магазин ответил и выслал видео сборки, спасибо. Не могла понять про ножки, они до конца не вставлялись. Ответ опять же,помог. Их надо утопить в железные...  Читать полностью
Ольга Н.
Стол очень классный, качественный. Упаковка - отдельная благодарность! Нет даже мыслей, что что-то испорчено. Однозначно рекомендую!
Наталия Г.