3. Постельное белье
  4. Детское постельное белье
  5. COROCOCO
COROCOCO Комплект постельного белья Фрукты 160х80 см.

Детский комплект постельного белья
Название материала
Сатин
Хлопок
Размер наволочки
50x70
Размерность комплекта
Детский

После стирки цвет не изменился
Анна П.
Именно у этого комплекта брак по резинке((( брала два комплекта у обоих одно и тоже
Ксения Б.
Качественный сатин,рекомендую,пошив огонь.
Отличное белье по доступной цене👍 радуют расцветки🥰 Жаль что нет таких для взрослых, я бы с удовольствием приобрела бы парочку 😊
Екатерина Т.
Наталия К.
Классный детский нежнейший комплект, качество 🔥🔥🔥, упакован дополнительно в тканевый плотный мешочек.
Анна А.
Давно присматривала этот комплект на всех площадках, но ждала снижения цены. И вот дождалась на Озоне. Купила примерно за 2т.р. Но после покупки и использования поняла, что цена не то, что завышена, а наоборот занижена. Нежнейший сатин, мягкий как пёрышко, приятный на ощупь. Очень милая расцветка, под нашу кровать отлично подошла! Большой плюс - простынка...  Читать полностью
изменен 31 мая 2024
Комплект постельного хорошего качества, но замок на пододеяльнике стал расходится очень не удобно с замками. Постельное не дешевое, а замки теперь придется переделывать.
Яна Л.
Хороший комплект, без брака
Анна П.
Постельное классное) под наш высокий матрац простынь подошла идеально. Пододеяльник и навлочка на молнии как я люблю) Будем еще заказывать