2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Жёсткость:Средний
В целом матрас хороший, заказывала маме для дивана,строго по ращмерам, пока не использовали его, лежит, расправляется, отлично то, что можно в любой момент снять чехол и постирать его. Пришел раньше срока на сутки. Нормально упаковвн, завакумирован и упакован в пленку.
Сабина А.
Пришёл, хорошо упакованы, по размеру подошёл идеально, запах не сильный разная жёсткость с двух сторон, мне понравился, спасибо производителю, рекомендую
Жёсткость:Средний
Товар пришёл в срок. Упаковка не повреждена. Размер выдержан. Матрас хороший, только верхнее покрытие скользкое и слишком светлое - белое.
Юлия Ю.
изменен 17 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Качество матраса не понравилось. Нет ощущение цельного полотна, когда садишься или ложишься. Хотелось именно жесткий матрас. Всем покупателям необходимо знать о том, что данную продукцию не принимают к возврату, хотя указано, что возврат есть. Матрас приходить в рулоне вакуумно сжатый и если вы его развернете, матрас примет естественную для него...  Читать полностью
Сергей К.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Качественный топпер, отлично распрямился (отлеживался почти сутки), идеально подошёл по размерам дивана. Одна сторона жёсткая засчет кокосовой стружки, другая помягче, на ней и спим. Жена очень довольна, а я доволен потому, что она довольна. ))
Анна Ф.
Качество материалов:Хорошее
Брала на жесткий диван, матрас со своей функцией справился, неровности не чувствуются, намного комфортнее спать!
Любовь Д.
Хороший матрас, удобный. Маме понравился
Василий Б.
Качество материалов:Среднее
Отличный
Марина М.
Матрас хороший, заявленной высоты . Брали для сглаживания стыка на диване. С задачей справляется
Вадим Т.
изменен 22 мая 2024
Купили матрас. После вскрытия упаковки по комнате распространился ужасный запах, напоминающий кошачью мочу. Сразу же оформили возврат, но продавец отказал в возврате якобы на фото видно, что матрас был в использовании. Хотя его не то что использовать, находиться в одной комнате долго невозможно. Многократные обращения в поддержку и к продавцу никаких...  Читать полностью
Ольга Ж.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, пока впечатление хорошее. Размеру соответствует. Пришёл хорошо упакован, в вакууме. Одна сторона жёстче, другая мягче. Довольно толстый. Для топпера, я думаю, этого достаточно.
Артем А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, запаха отсутствует, упакован хорошо
Василий Л.
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Основа - диван, дорогой кожаный, но, блин, для сна не удобный. Именно беспружинный матрас Correct Universe убрал все недочёты и привёл всё в гармонию. Запаха не было изначально никакого. Учёл советы сети и сутки "проветрил". Можно было и не тянуть с укладкой - вкусил бы прелести сна пораньше. Выспавшуюся (на этом диване + матрас) физиономию не выкладываю...  Читать полностью
Марина
7 мая 2024
Достоинства
В общем-то, неплохой матрас
Недостатки
Скользит. Мама жалуется, что очень сильно электризуется, аж трещит весь и статикой бьёт .
Если кровать без боковых планок (как в случае у моей мамы), то ночью можно оказаться на полу вместе с матрасом, потому как сильно скользит.
Андрей Я.
5 мая 2024
Данна Ц.
5 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ткань хорошая, простыня не скользит. С одной стороны мягкий, с другой плотнее, можно положить кому как комфортнее. Не "проваливается"
Недостатки
Не обнаружено.
Мне очень нравится! Рекомендую к покупке!
Максим Г.
Присутствует резкий запах синтетики
Валерия К.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошо упаковано, быстро расправился, родителям очень понравился, единственный минус скользит простынь
Андрей Ш.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, сшит добротно. Запах выветривается за день.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошо упакован, без запаха, отлично в размер
Недостатки
Не обнаружила
Нужен был для придания жестокости, не могу сказать что стало мега жестко, но спать комфортно.
30 апреля 2024
Хорошая упаковка, легкий, расправился быстро. Размер идеально подошел на диван, высота соответствует заявленной. Сшит качественно, ткань приятная, белоснежно-чистый. Хорошо скрывает неровности. За двое суток запах клея еще не выветрился. Скользит простынь, и сам матрас норовит убежать с дивана - не помешали бы резинки. Показался слишком мягким, ибо...  Читать полностью
28 апреля 2024
То, что надо. Заказываю вторую, чтобы смена была.
Роман Ч.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень долгожданная покупка. Так как матрас на съемной квартире никакой. Сейчас сон стал просто волшебным
Х
Хоршида С.
27 апреля 2024
Елена Ш.
26 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас очень хороший. Доставка немного подкачала, заказали два матраса у одного продавца, они приехали с разницей в два дня и при этом где был второй эти дни не известно.
Хороший матрас
24 апреля 2024
Отличный топпер для дивана. Покупала для раскладного углового дивана-трансформера. Все стыки покрывает, ровная поверхность для сна. Достаточно жесткий, комфортная перфорация. Уже использован для сна, ровная поверхность наконец-то, комфортный сон
Владислав Л.