2. Мужчинам

Татьяна Ю.
Александр Ш.
Всё хорошо 👌
Светлана М.
Достоинства
Цена
Недостатки
За 248 руб. 2 штуки нормально. Дороже не интересно. Не такое уж качество как продавец ставит 3000 за 2 шт. и скидка -90%. Хлопка не так много, больше на бамбук смахивают. Но внуку понравились. Так, что всем спасибо.
Ольга Ш.
Понравились
Соответствие размеру:Соответствует
Общее впечатление хорошее. Труселя прямо приятные, дааа тянутся хорошо, тонкие, но не просвечивают. Одно не понятно, заказывал Комплект 1,должны быть черно-белые согласно расцветки в магазине, а пришли по расцветке из комплекта 2. Как такое может быть? Неловкая трусейная ситуация. Прямо для эксперимента заказал другие комплект другой, придут тоже...  Читать полностью
Константин С.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие труселя. Тянутся прямо хорошо. Ткань приятная к телу. Не как хбшные. С размером конечно то ещё приключение. Только наугад что-ли. Или как вариант померить размеры имеющихся в шкафу )))
4 мая 2024
Ткань приятная, больше напоминает ткань пляжных трусов. Тянется хорошо. Приятнее чем стандартная ткань
Надежда Е.
25 апреля 2024
Прошито аккуратно. Качество за такую сумму норм. Покупала брату. После стирки будет все понятно
Надежда Е.
23 апреля 2024
Товар качественный, прошито аккуратно. Постираем, отпишусь,как они. Дошел Това какая ²