2. Мебель для спальни и комплектующие

Сергей Г.
изменен 17 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Жёсткий
Функционал никакой! Топпер не выравнивает поверхность, он ее повторяет. Т.е. если у вас была "яма" в матрасе, она так и останется. Плюс заломы наполнителя, которые создают лишний дискомфорт. Качество ужасное. Выброшенные деньги! Не рекомендую.
Сергей С.
Марина К.
Наматрасник супер! На матрас 160*200 подошел идеально! Одна сторона пожестче , но мне нравится, вторая помягче. Мы довольны покупкой. Рекомендую.
Хороший
Елена Ц.
Жёсткость:Жёсткий
Очень хороший топ, заказала второй на другую кровать. Топ жесткий спать просто супер, после пробуждения, спина в норме!!!!!!
д
дадонов валерий
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отлично
Недостатки
Очень хороший топпер-матрас. Жёсткий. Брал для того, чтобы сделать спальное место жёстче. С задачей этот топпер справился полностью.
Наталия Л.
Упакован надёжно, когда сняли плёнку то в нос ударил неприятный химический запах, два дня раскрыт но запах стойкий неприятный, швы обработанные не аккуратно, торчат нитки, этикетка приклеена а не вшыта, склоняюсь к утвежддению что данный матрас подделка.
Григорий В.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас если нужно увеличить жесткость основного,но как по мне сам ты можешь на нем спать, бабам слишком твёрдо,моя пожаловалась что не может спать на таком,так что чисто для нас суровых мужиков продукт
Владимир Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличное дополнение к основному матрасу, в меру жёсткий
Галина П.
Качество материалов:Хорошее
Матрац очень понравился! Из пункта выдачи забрали в скрутке, под вакуумом, в обычном мешке. Расправился быстро, часа за 2-3. Запах стоял специфический - химический, пришлось вынести на балкон, через дней 5 запах почти выветрился. Размер чуть больше заявленного на 0,5-1см,но для нас это даже лучше. К покупке рекомендую! Спать комфортно.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас. Брала для выравнивания поверхности дивана. Пока все понравилось, посмотрим на сколько хватит.
Иван С.
Жёсткость:Жёсткий
Жостковат, но спать хорошо нечего не болит после ночи, мягкий матрас было целью увеличить жесткость, по качеству хорошее, наволочка катается
Анастасия В.
Очень сильно воняет химией. До этого брала топпер, и такого зараза не было!
Полина Е.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. Спать удобно. Кокосовая сторона очень жёсткая, как и должна быть. Массажная сторона намного лучше.
Анастасия Ц.
Матрас реально классный Нужно было увеличить жесткость, а старый было жалко - в итоге купила этот как дополнительный, благодаря удобным лямкам он не съезжает И в целом отличный, качественный, просто находка
Анна П.
13 июля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хорошо упакован. Неделю выветривался на балконе, т к стоял стойкий химический запах. В описании указано, что у матраса есть 2 стороны. Фактически разницы никакой нет между сторонами, очень жесткий. Материал поверхности чехла скользкий, не мягкий на ощупь
Мария
Юлия
10 из 10! Отличный , жесткий , спина восстанавливается от жутких болей после мягкого матраса!
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный топер, одна сторона детская, другая массажная, менее жёсткая) всё отлично, спасибо большое, рекомендую 👍
Анастасия П.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но когда сворачиваются вылазят опилки от кокоса
Качество материалов:Среднее
Матрас упакован хорошо,покупался для дивана,хоть он и жесткий но со временем появляются вмятины я думаю матрас справится с этой проблемой
Людмила Л.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас ,покупался на небольшую кровать с целью увеличить жесткость уже имеющегося матраса ,нас все устроило .Пришел довольно быстро,хорошо упакован,в идеальном состоянии.Запах был совсем небольшой,в тот же вечер его уже постелили )все понравилось.да,простынь сползает ,но это устранимо и к минусам не отнесу .Так что топпер замечательный ,спасибо...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Топпер понравился, все как заявлено в описании. Спать на кровати стало гораздо комфортнее.
МАРИНА к.
изменен 23 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас супер,такой как я хотела . Так же есть резинка. Упакован очень хорошо.Рекомендую
Жёсткость:Средний
Очень удобный матрас, хорошая жёсткость, самое то для спины
Сергей А.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Ровняет поверхность для сна
Недостатки
Жестковат и простынь скользит
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
доставка курьером. Хорошо упакован. 2 слоя целлофана и мешок
Хороший