2. Подгузники и гигиена

От 0 месяцев

в
васильева калерия
18 марта 2023
Достоинства
отличный набор
Недостатки
все пишут про цену,можно и в супермаркете купить любую,тут я вижу результат,зубы без налета,ребенок чистит с удоводьствием,пены на минимуме
Ольга Г.
14 марта 2023
Достоинства
мини пробники, помимо щетки. испробовали все вкусы
Недостатки
пришла чуть порвана упаковка, внутри все в разброс было
Если б это было на подарок, то вернула, а так внутри главное всё цело, всё в комплекте. Ребенку очень нравится чистить зубки с данными гелями. Щеточка очень удобна для детской ручки.
Юлия Т.
13 марта 2023
Достоинства
Удобно , разные вкусы паст .
Недостатки
Покупала из-за щетки , и комплектом шли разные виды нашей любимой пасты . Заодно попробовали какие ребенку нравятся , а какие не очень . Теперь знаем что покупать . Как подарок тоже классно!))
O
Olga S.
20 февраля 2023
Достоинства
Качество щетки и паст, щетка удобно лежит в руке ребенка и взрослого, большое количество щетинок, что позволяет хорошо почистить зубы, дизайн щетки привлекателен для ребенка, разные вкусы паст, что позволяет в последующем покупать пасту с тем вкусом который больше нравится ребенку, красивое оформление набора.
Недостатки
Если пасты были бы в тюбиках, то было бы удобнее пользоватьсмя, но это уже к производителю) Набор доставлен в том виде как и описан на сайте. Покупаем уже не первый раз.
Юлия Ш.
1 февраля 2023
Достоинства
Хорошая цена, упаковка и объём с разными вкусами 👍🏼
Всегда заказываю.
Наталья
25 января 2023
Достоинства
Полезный и нужный для здоровых зубов, экологичный, безопасный, на долго хватает, красивый набор. Можно глотать.
Недостатки
Беру для своей дочери не в первый раз. По совету стоматолога. Был налет пристли после 1 года. Благодаря правильному питанию, витаминам, пробиотикам и этому набору. Смогли в домашних условиях избавится от налета. Нам сейчас 2.1 налета нет...  Читать полностью
20 января 2023
Хорошая щетка. Купили по рекомендации детского стоматолога. Щетинок много, однако некоторые повылезавший, после того как ребенок потрепал щетку зубами. В целом покупкой довольна, однако мне показалось, что для ребенка до года, пусть и с большим количеством зубов, щетка великовата.
Марина А.
18 января 2023
Достоинства
Хороший набор
Рекомендую
Инна Еремина
3 января 2023
Замечательный набор, на подарок или беру сыну зубную щетку этой фирмы, а пасты очень удобно возить с собой.
Татьяна Н.
28 декабря 2022
Достоинства
ребенку ребёнку понравилось
Недостатки
цена
оч прикольно что несколько вкусов